подарок сыну

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
kreidin.mischa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:40

Re: подарок сыну

Сообщение kreidin.mischa »

irinka_terra писал(а): Пт, 08 ноя 2019, 17:39 Для меня лучшим подарком будет покупка нового телевизора! Я уже присмотрела несколько вариантов для покупки :D
Ну так может поделитесь своими вариантами телевизоров? Я просто и себе хочу какой-то нормальный приобрести в гостиную комнату. Может как раз Вы меня вдохновите что ли))


Аватара пользователя
vitekpols
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 май 2017, 15:20

Re: подарок сыну

Сообщение vitekpols »

kreidin.mischa писал(а): Вс, 17 ноя 2019, 22:23
Ну так может поделитесь своими вариантами телевизоров? Я просто и себе хочу какой-то нормальный приобрести в гостиную комнату. Может как раз Вы меня вдохновите что ли))
У меня жизненная позиция такова - если покупать бытовую технику для себя, то только фирмы Самсунг. Ведь Вы не хотите иметь непонятных проблем на ровном месте, не правда ли? Вот приобретёте Вы какой-то китайский телевизор и он через месяц начнёт показывать свои изъяны - надоест Вам его по сервисам возить...

Думаю жене сделать подарок на день рождения в виде телевизора Самсунг https://www.citrus.ua/televizory/tn_chernaya-pyatnitsa/ на кухню. Она давно мне говорила, что он ей крайне там необходим, но никак мы не можем выделить денежку на его приобретение. Надеюсь, что жена останется довольна таким подарком)

Изображение


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: подарок сыну

Сообщение Hinda »

так же нормальный комп нужен на подарок, вот не знаю где заказать


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: подарок сыну

Сообщение Candysmen »

Hinda писал(а): Пн, 18 ноя 2019, 17:19 так же нормальный комп нужен на подарок, вот не знаю где заказать
я пол года копил себе на оптимальный но в то же время игровой комп https://qbox.ua/ua/komputer-qbox-i1929/ и не жалею что его себе взял,отлично так же и для работы подходит и всего остального (там фильм посмотреть или в ютубе полазить) . Давно себя не баловал и вот решил сделать себе любимому такой подарочек)


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

Хороший игровой комп стоит очень дорого


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок сыну

Сообщение Jurik »

Выбираю сыну новые игровые наушники, хочу взять хорошую модель, которой хватит на несколько лет пользования. Приметил уже пару моделей для покупки, единственное, меня немного пугает цена.
Я подумываю дождаться черной пятницы https://rozetka.com.ua/black-friday-2019/ Возможно там будут скидки на какие-то игровые наушники, не знаю. Мне бы хотя-бы скидку в процентов 15-20, было бы здорово.
Просто большинство игровых наушников стоит очень дорого, а брать за полную стоимость я сейчас не могу, но наушники всё равно нужны, откладывать покупку нельзя, день рождение совсем скоро. Надежда на скидки.

Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

У меня сын уже стал такой взрослый, что ему можно подарить такой подарок как парфумерия или гаджеты какие-то.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: подарок сыну

Сообщение irinka_terra »

А кто мог бы посоветовать хороший вариант ноутбука на подарок сыну?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок сыну

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Чт, 28 ноя 2019, 21:53 А кто мог бы посоветовать хороший вариант ноутбука на подарок сыну?
Ну тут надо понимать какие характеристики и параметры прежде всего важны для вашего ребенка в ноутбуке. Все же у каждого свои цели и задачи перед моделью ноута, ибо ноутбук для разных вещей подходит хорошо, в зависимости от параметров.
Что касается самых хороших моделей ноутов, то я считаю что это Макбуки от производителя Эпл https://estore.ua/black-friday/vid_tovara:macbook/ Они дорогие, конечно, но в целом в черную пятницу можно будет хорошенько сэкономить на покупке.
Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: подарок сыну

Сообщение lobotryas »

Смотря сколько сыну лет. Иногда лучше подарить просто деньги. А именинник сам выберет, что ему надо. особенно если это техника, в которой вы разбираетесь, как свинья в апельсинах.


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Разное»