Выбор обручальных колец

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Выбор обручальных колец

Сообщение Milarra »

Решили с мужем пойти в ювелирный чтобы выбрать кольца, пересмотрели множество вариантов и не можем определиться, поскольку все они прекрасные. Как теперь нам быть?


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Marines »

Берите по классике и не прогадаете. Как не как время идет а она все пользуется спросом


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение bulbashka »

покупайте классические обручальные кольца, что тут думать?


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Vassilisa »

Это довольно частая ситуация которая случается с молодыми парами) Но я советую вам купить то обручальное кольцо которое вам понравилось с первого взгляда http://koffboy.com/obruchalnye-kolca-ka ... -vzglyada/ и следующие тогда уже не смотреть. Ибо тот вариант который запал вам в душу сразу, то он и будет самым лучшим.
Изображение


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение afrodita »

Сейчас, хороший выбор колец.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение UniSeX »

Планирование и организация свадьбы довольно затратный процесс и по возможности мы экономили. Одежду брали напрокат, кольца покупали самые бюджетные. Мое кольцо 16 размера обошлось в 1046 гривен, ну а мужа немного дороже. Хорошо, что заглянули на сайт , где сейчас скидки на золотые изделия и мы смогли сэкономить пару тысяч гривен. Получили на следующий день бесплатно курьерской доставкой.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение фифа »

А кто может подсказать можно ли покупать кольца в кредит? У нас просто немного с деньгами туговато, вот мы и решили, что возможно просто оформим банковские кредиты онлайн в Черновцах сразу и на свадьбу и на все необходимое или это плохая примета?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Kaktuss »

Кольца должны быть без ничего ровные


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Софа »

Я вот ищу красивые колечки на свадьбу, но сначала надо помолвочные купить - сын хочет сделать своей девушке предложение.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение lenaR »

Есть много ювелирных магазинов, особенно в интернете, но как-то боязно покупать такие вещи в непроверенных местах. Мой знакомый покупал помолвочные кольца с бриллиантом в интернет-магазине Еdendiam, поэтому я рекомендую его всем, кто ищет качественные и красивые ювелирные изделия для свадебного торжества.


Ответить

Вернуться в «Разное»