Выбор обручальных колец

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
montana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 06 сен 2018, 10:59

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение montana »

по моему лучше всего брать классику


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Арлина »

Мне мой муж, когда выбирали кольца, предложил с маленьким бриллиантиком, но я отказалась.Я с детства считала, что кольцо обручальное должно быть гладким и ровным, как супружеская дорога. Но это у меня так. Мой брат своей жене купил обручальное кольцо с несколькими маленькими бриллиантиками, а себе с какими-то линиями. Тоже симпатичное. Так что у всех своя ассоциация.. .
Если вы сейчас выбираете кольцо, то выбирайте здесь например, то что вам нравится и не будет противоречить вашим взглядам.В этом магазине очень большой выбор, на любого покупателя!


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение Kirochka »

Сейчас выбор очень большой, особенно в ювелирном заводе РТМ https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/fil ... brychalnye , где столько оригинальных и разных моделек, что думаю даже самый привередливый покупатель найдет для себя идеальный вариант)))


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение coffeemadgirl »

Посмотрите еще на страничке этого магазина обручальные кольца из серебра. Я покупала такие в прошлом году - за счет хорошей скидка пара обошлась нам почти в 3 тысячи гривен. Кольца инкрустированные камнями - очень красивые и одинаково подходят как мне, так и моему супругу. Смотрятся просто супер, блестят и выглядят необычно.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Выбор обручальных колец

Сообщение ira19840 »

Мы долго с мужем не могли определиться с выбором обручальных колец, вернее я не могла, муж то к этому намного проще относится. Благодаря этой статье https://24tv.ua/lifestyle/ru/kakoe_kolc ... y_n1179479 все-таки остановились на классическом варианте из белого золота, так как они всегда будут актуальны и носить удобно, да и по приметам кольца должны быть гладкими.


Ответить

Вернуться в «Разное»