Смартфон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Смартфон

Сообщение HaTali »

Добрый день. Очень сложно сделать свой выбор, когда вокруг такое количество технических новинок сосредоточено, но я собралась с мыслями и решила поискать в интернет новый смартфон. Просто мой уже выглядит ужасно, я его несколько раз роняла и пошла царапина по всему экрану. Но кто ищет, тот всегда найдёт и тут https://ru-mi.com/ мне понравился раздел, в котором как раз и сосредоточено очень много всего. Друзья, кто-то из вас уже ранее приобретал технику от компании Сяоми, если – да, то, что можете сказать о её работоспособности?


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Смартфон

Сообщение Vasilisa »

У меня такой смартфон пару месяцев, ничего, работает отлично.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Смартфон

Сообщение Tera »

HaTali писал(а): Вт, 12 июн 2018, 10:52 Добрый день. Очень сложно сделать свой выбор, когда вокруг такое количество технических новинок сосредоточено, но я собралась с мыслями и решила поискать в интернет новый смартфон. Просто мой уже выглядит ужасно, я его несколько раз роняла и пошла царапина по всему экрану. Друзья, кто-то из вас уже ранее приобретал технику от компании Сяоми, если – да, то, что можете сказать о её работоспособности?
Техника от компании Xiaomi действительно стоящая, у меня кстати смартфон Xiaomi Redmi Mi A1. А чтобы на экране не появлялись царапины и телефон прослужил долгие годы, я заказала в интернет-магазине «Флой» защитное стекло и чехол-бампер , и очень довольна их качеством и стоимостью.


ksyyy78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 20:27

Re: Смартфон

Сообщение ksyyy78 »

HaTali писал(а): Вт, 12 июн 2018, 10:52 Добрый день. Очень сложно сделать свой выбор, когда вокруг такое количество технических новинок сосредоточено, но я собралась с мыслями и решила поискать в интернет новый смартфон. Просто мой уже выглядит ужасно, я его несколько раз роняла и пошла царапина по всему экрану. Но кто ищет, тот всегда найдёт и тут мне понравился раздел, в котором как раз и сосредоточено очень много всего. Друзья, кто-то из вас уже ранее приобретал технику от компании Сяоми, если – да, то, что можете сказать о её работоспособности?
А как там с качеством? Товары не поддельные?


ksyyy78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 20:27

Re: Смартфон

Сообщение ksyyy78 »

Vasilisa писал(а): Вт, 12 июн 2018, 15:10 У меня такой смартфон пару месяцев, ничего, работает отлично.
А, где брали?


Динара
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 30 сен 2016, 11:51

Re: Смартфон

Сообщение Динара »

Какой бы телефон Вы в итоге не купили (Ксиоми или, что-то дороже), обязательно возьмите для него защитное стекло aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/, чтобы больше проблем с экраном больше не возникало. :)


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Смартфон

Сообщение coffeemadgirl »

Не берите Xiaomi, не стоит он своих денег сейчас. Для телефона такого уровня и качества, цена слишком завышена. Когда-то она соответствовала, но сейчас бренд раскрутился и цены выросла. За те же деньги, что отдадите за него, лучше купить Samsung Galaxy S8 https://bigmag.ua/smartfony/samsung/galaxy-s8/. Это превосходный смартфон, одна из новинок компании с закругленными краями экрана. Смотрится просто восхитительно - очень удобно держать в руке и дизайн необычный. Android работает на порядок лучше, чем раньше. За все время у меня ничего существенного в работе системы не произошло, все стабильно. Покупала в БигМаг, отдала за такой 10- тысяч гривен, что по нынешним меркам есть очень хорошая цена.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Смартфон

Сообщение Vendi »

Скоро кстати будет черная пятница, планирую во время этой акции купить себе мобильный телефон. Вот тут https://blackfridayukraine.com.ua/allo/ нашла информацию о том когда будет проходить черная пятница в алло и теперь планирую скупится не только телефоном но и хочу купить ноутбук и читалку для мамы


Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Re: Смартфон

Сообщение Samuray »

При обращении в салон основным информационным источником для покупателя является консультант, который руководствуется стремлением продать гаджет, имеющий максимальную наценку, а не тот, который объективно больше подходит покупателю по запросам.


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Смартфон

Сообщение Romoboy »

Разброс цен на смартфоны в разных интернет-магазинах велик велик, но средний ценник всегда будет пониже, чем в салонах, потому что интернет-магазинам не нужен большой штат персонала и аренда торговых площадей. Я когда покупал себе смартфон в интернет магазине Корпорация Центр еще и скидку в 3 т.р. получил использовав промокод корпорация центр http://rukodi.ru/catalog/shops/korporatsiya-tsentr/


Ответить

Вернуться в «Разное»