Смартфон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Смартфон

Сообщение UniSeX »

Я маме пару месяцев назад такой подарила и мне он тоже очень нравится, думаю и себе сменить гаджет на Pocophone F1, тем более магазине ALLO на него приятная цена и можно заказать с бесплатной доставкой. Двойная камера 12+5 мегапикселей делает обалденные фото, работает девайс на ура, поскольку стоит восьмиядерный процессор, а оперативки аж 6 гигов. Размер телефона тоже идеальный и как раз подходящий, удобно держать в руке, а за счет безрамочного экрана диагональ аж 6,2 дюйма, что позволяет смотреть фильмы, читать книги.


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Смартфон

Сообщение korniychuk_ivan »

Не видел и не слышал о таком телефоне ничего. Это какой-то новый китайский смартфон что ли? Думаю, что не стоит тратится на него вообще...


ira68
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:52

Re: Смартфон

Сообщение ira68 »

Ребята, а что можете сказать за смартфоны сяоми и мейзу? Как они в эксплуатации вообще, стоит брать себе или нет? Сейчас как раз выбираю смартфон для ежедневного использования.


Аватара пользователя
kreidin.mischa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:40

Re: Смартфон

Сообщение kreidin.mischa »

ira68 писал(а): Вс, 10 мар 2019, 09:36 Ребята, а что можете сказать за смартфоны сяоми и мейзу? Как они в эксплуатации вообще, стоит брать себе или нет? Сейчас как раз выбираю смартфон для ежедневного использования.
Могу сказать оно - смотря для каких задач Вы выбираете телефон. Если речь идёт об играх, тогда можно спокойно покупать сяоми или мейзу - их не так жаль и стоят недорого, а игры потянут почти все. Если речь идёт об ежедневном использовании, интернет-сёрфинге, фото-видео, а также играх в свободное время, то я считаю лучше за Apple iPhone 6s https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- ... 05631.html как по цене, так и по характеристикам сейчас не найти. 4,7 дюймовый экран, 2-ядерный процессор А9 по 1,8 ГГц, 12 Мп основная камера и 5 Мп фронтальная камера, а также аккумулятор большой ёмкости - 1715 мАч, что ещё нужно для сегодняшних потребностей?
Изображение


Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: Смартфон

Сообщение vmpet »

kreidin.mischa писал(а): Вс, 10 мар 2019, 10:13 Если речь идёт об ежедневном использовании, интернет-сёрфинге, фото-видео, а также играх в свободное время, то я считаю лучше за Apple iPhone 6s как по цене, так и по характеристикам сейчас не найти. 4,7 дюймовый экран, 2-ядерный процессор А9 по 1,8 ГГц, 12 Мп основная камера и 5 Мп фронтальная камера, а также аккумулятор большой ёмкости - 1715 мАч, что ещё нужно для сегодняшних потребностей?
Реально крутой смартфон. И то, что он стоит не дёшево не играет роли, потому что это Айфон и он служит вечно. Круто, что Apple поддерживает свою продукцию постоянно и придумывает всё новые и новые функции.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Смартфон

Сообщение vallery »

ira68 писал(а): Вс, 10 мар 2019, 09:36 Ребята, а что можете сказать за смартфоны сяоми и мейзу? Как они в эксплуатации вообще, стоит брать себе или нет? Сейчас как раз выбираю смартфон для ежедневного использования.
Хорошие смартфоны. у меня был Мейзу, отслужил мне 3 года без единого ремонта и поломки, отдала маме. Взяла себе Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 Black - отличный аппарат, хорошие характеристики, которые вы можете посмотреть по этой ссылке, пока пользуюсь третий месяц, полет нормальный)))


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Смартфон

Сообщение Hinda »

а мне бы че то из самсунга подобрать)))


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Смартфон

Сообщение Candysmen »

из недавно вышедших советую Samsung Galaxy A70 https://www.moyo.ua/smartfon-samsung-ga ... 45987.html ,себе такой купил и не жалуюсь,по цене дешевле линейки гелекси а по функционалу ни в чем не уступает


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон

Сообщение Jurik »

тут вариантов много, конечно


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон

Сообщение Jurik »

Тоже вот всерьез думаю сейчас над покупкой нового мобильного телефона для себя, правда с конкретной моделью пока все никак определится не могу. Ибо ассортимент производителей очень большой и не всегда знаешь какой лучше будет.

Да и по бюджету не все так гладко, поэтому прям таки уж флагманские решения точно не потяну.

Пока вот оставил свой взгляд на китайской модели мобильного телефона от Сяоми Редми Нот 7 https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-n ... 38704.html Как считаете, хороший ли это вариант на сегодняшний день?
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»