Кофеварка плохо работает

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Кофеварка плохо работает

Сообщение Darina »

У меня кофеварка издает странный свист, шипение и ухудшилась подача кофе. Подскажите, что делать? Можно ли самостоятельно решить проблему?


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Кофеварка плохо работает

Сообщение Vikysa »

Ну если вы разбираетесь в технике, то может сами и сможете отремонтировать. Я вот в ней абсолютно не разбираюсь. Да и не женское это дело. Если вдруг моя кофемашина выходит из строя - я знаю, что ребята из этого https://coffee-service.kiev.ua/ тех.центра всегда смогут мне помочь. Просто я не очень бережно отношусь к технике, поэтому она у меня часто ломается.


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Кофеварка плохо работает

Сообщение demko12 »

Мне приходилось обращаться в этот сервис по ремонту автоматических кофемашин https://www.tks.center/service-coffee/ . По мере необходимости мастер выполнит разборку прибора, сделает проверку гидросистемы, состояние холдера, платы управления кофемолки. Занимает время проверки от 10 мин. до 1 часа, все зависит от модели и уровня аппарата. По окончании мастер определяет поломку и оценивает стоимость услуг.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Кофеварка плохо работает

Сообщение Vendi »

Мы на прокат брали , они и обслуживают


wari2011
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Кофеварка плохо работает

Сообщение wari2011 »

А почему бы вам просто не купить машину бу. Я например вот в этом магазине недавно покупала запчасти для кофемашины Saeco Там же есть отличный выбор хороших и качественных машин по очень хорошим ценам. Так что рекомендую и вам туда заглянуть, думаю сможете выбрать для себя кофемашину.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Кофеварка плохо работает

Сообщение Nanya »

Очень интересное обсуждение.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Кофеварка плохо работает

Сообщение Klim »

Мы в аренду тут kupo-vending.com.ua/ кофеварку капсульную взяли, очень удобно и главное недорого по цене. Зато теперь всегда у нас в офисе есть вкусный кофе для наших сотрудников и клиентов. Советую узнать подробности.


Ответить

Вернуться в «Разное»