Душевая кабина

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Душевая кабина

Сообщение Vasilisa »

Недавно закончили ремонт в ванной. Из основного - купили себе современную, прямоугольную душевую кабину, как раз она вписалась в наше пространство в ванной. Вид сразу поменялся, очень крутая, хочется купаться в ней постоянно. Если интересно все смотрите на сайте, там очень большой выбор на любой вкус. Думаю каждый сможет выбрать себе то, что так долго искал)))


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Душевая кабина

Сообщение Koss7 »

Я тоже недавно сделал ремонт в ванной, и купил хороший испанский смеситель https://santehart.com/manufacturers/grb-mixers/ Качеством его я очень доволен, поэтому теперь в этом интернет магазине подбираю еще новый умывальник, здесь огромный ассортимент шикарной сантехники от хороших мировых производителей. Так что могу всем советовать, у этого продавца нет подделок, все только оригинальное.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Душевая кабина

Сообщение olivier »

если нет ванны и решили остановиться на душевой, то просто сделайте слив в полу, стены в кафеле, стеклянные дверки для ограждения продаются.


Mikola
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 18 май 2018, 14:33

Re: Душевая кабина

Сообщение Mikola »

Сейчас столько новинок... Например, можно взять классную душевую систему https://kranok.ua/grohe/dushevyye-sistemy-grohe и не тратиться на душевую кабинку.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Душевая кабина

Сообщение Hinda »

хочу заменить ванну на качественную душевую кабинку, кто что расскажет как это сделать безбоязненно и быстро


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Душевая кабина

Сообщение Candysmen »

раньше так же пользовался ванной но после стремительного роста цен на воду то решил установить полукруглую душевую кабинку от компании домоспа https://domospa.ua/shop/dushevoy-ugolok ... 29051.html и реально это оказалось на много быстрее и выгодней чем набирать постоянно ванну


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Душевая кабина

Сообщение Yadviga »

Я тоже душевую кабинку установила.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Душевая кабина

Сообщение Tera »

А я заказала душевую кабину и трап для душа Geberit в интернет-магазине santehimport.ua/ru/sifony-trapy-donnye-klapany/geberit . Продукция у них качественная и цены адекватные, обращайтесь.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Душевая кабина

Сообщение Darina »

Ми купували якісну елітну сантехніку, щоб прослужила довго і виглядала цікаво. Чи не пошкодували грошей, так як ні на один рік купуємо. У нас душова кабіна від цієї компанії. Вона чудова . Подивіться і Ви, там дуже багатий вибір, а консультанти підковані в дизайні, підкажуть і порадять.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Душевая кабина

Сообщение Мериленд »

Hinda писал(а): Сб, 14 дек 2019, 15:33 хочу заменить ванну на качественную душевую кабинку, кто что расскажет как это сделать безбоязненно и быстро
А чего там бояться? Просто покупаете кабинку и сразу же в магазине заказываете ее монтаж. Вот и все - мастер установит и пользуйтесь.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»