Старая крыша

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Старая крыша

Сообщение Vendi »

День добрый. Подскажите пожалуйста. Мы планируем купить домик в Львовской области с небольшим участком земли. И роде-бы все устраивает, но крыша на доме явно старая. Есть же компании, у которых можно заказать экспертизу чтобы узнать состояние более точно, чем на глаз и что нужно делать? желательно чтобы по всей стране работали или в Львовской области. Благодарю.


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Старая крыша

Сообщение TaSHa30 »

Доброго дня! Конечно есть такие компании. У нас родственники во Львове живут уже года три, недавно тоже делали ремонт крыши. Так они тоже экспертизу сначала заказывали у местной компании, а потом уже составляли план ремонта так сказать и закупали материалы. Если не ошибаюсь, то вот это сайт компании, в которую обращались - https://roof.lviv.ua/, они там специализируются на кровле, и всеми сопутствующими работами занимаются, типа экспертиз и монтажа. А мы собираемся строить дачу, правда в Тернопольской области, так тоже подумываем там заказывать материалы, так как родственники эту компанию нам очень рекомендовали))


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Старая крыша

Сообщение viktor1982 »

К сожалению, старая водосточная система на крыше нашего дома, пришла в полную негодность! Поэтому, я обратился в https://akm.kiev.ua/vodostochnye-sistemy где продаются новые водосточные системы для крыши! Здесь, я смог быстро подобрать и приобрести подходящую нам водосточную систему!


Ответить

Вернуться в «Разное»