Нужны деньги

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Нужны деньги

Сообщение demko12 »

Так уж получилось, что мне срочно нужны деньги, причём много. Мне порекомендовали обратиться в эту фирму https://doveriye-estate.ru/msk/kredit-p ... y-v-moskve . Говорят, что она может выдать кредит под залог квартиры в Москве, и работает исключительно честно. Так ли это на самом деле?


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Нужны деньги

Сообщение ira19840 »

В интернете много таких компаний, где можно срочно взять займ, но я бы не стала рисковать квартирой.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Нужны деньги

Сообщение Арлина »

Много денег можно получить в кредит и без всяких залогов. А если соглашаетесь на такой залог, то готовьтесь к тому, что сотрудничая с непонятной организацией, останетесь без крыши над головой.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Нужны деньги

Сообщение Сергеевна »

Всё зависит от того,для чего нужно много денег. Если для бизнеса, то надо в банк идти. Если для покупки недвижимости - то тоже в банк. Но я бы лично в залог своё жильё ни за что бы не оставила.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Нужны деньги

Сообщение Мериленд »

В залог банку можно не только недвижимость оформлять. Мы, когда весной нужны были деньги на закупку нового оборудования, долго голову не ломали, где деньги взять. Выбрали на https://b2b.pumb.ua/finance/credit_for_business подходящий кредитный пакет для бизнеса и пошли в свой банк, где у нас расчётный счёт оформлен. В залог оформили не недвижимость, а товар, который у компании в обороте имеется. Бизнес у нас сезонный, поэтому, не переживаем с компаньоном - за лето и осень, когда заказов больше всего, сможем и кредит вернуть, и прибыль от бизнеса получить.


Juliakotana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 02 май 2018, 12:05

Re: Нужны деньги

Сообщение Juliakotana »

Я недавно тоже нуждалась не в небольшой сумме денег, и нашла на этом сайте идеальный для себя вариант что бы оформить частный займ https://damvb.org/ . Не вижу нечего плохого что бы брать деньги в долг, когда они очень нужны) Каждый может столкнуться с такой проблемой, и меня радует что сейчас много мест где быстро можно получить нужную сумму)


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Нужны деньги

Сообщение afrodita »

В интернете много таких компаний, где можно срочно взять займ, но я бы не стала рисковать квартирой.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Нужны деньги

Сообщение Vasilisa »

Да, квартиру страшновать потерять в случае чего. Но был один подобный кредит в моей жизни - это кредит под залог машины. Мы с мужем тогда быстро его оформили. Условия нас устроили. Тем более, что на машине муж продолжал ездить. Выплатили мы его буквально за полгода, все прошло успешно. И ничего страшного в этом нет. Главное верить в свои силы. ;)


razboyniks23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2018, 10:38

Re: Нужны деньги

Сообщение razboyniks23 »

Столкнулись с не очень хорошей ситуацией. Приехали с отдыха и обнаружили что нас ограбили. Хоть и не люблю такие сервисы, но пришлось оформить карта онлайн займер чтобы дожить до зарплаты, а она как вы понимаете, не скоро. Вот и воспользовались. Проверили на себе. Так что хорошо, что есть такие сервисы, когда есть необходимость.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Нужны деньги

Сообщение фифа »

Нужны срочно деньги тогда советую посмотреть кредит потребительский без справок в Харькове если условия подходят оформить его можно за несколько часов всего и деньги придут на карту.


Ответить

Вернуться в «Разное»