Косметика

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Косметика

Сообщение Селянин »

Моя кожа стала тусклой, смотрю на лицо в зеркало и не понимаю в чём именно причина и какими можно средствами косметическими исправить эту проблему. Барышни, если вы или кто-то из ваших подруг уже сталкивался с такой неприятной проблемой, то прошу обязательно поделиться, как быть в такой ситуации.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Косметика

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Сб, 28 апр 2018, 09:34 Моя кожа стала тусклой, смотрю на лицо в зеркало и не понимаю в чём именно причина и какими можно средствами косметическими исправить эту проблему. Барышни, если вы или кто-то из ваших подруг уже сталкивался с такой неприятной проблемой, то прошу обязательно поделиться, как быть в такой ситуации.
Просто необходимо подобрать серию средств косметических, которые позволят коже быстро вернуть прежний тонус и даже цвет лица можно изменить с помощью косметики. Помните, что лучше действовать, чем бездействовать и могу вам посоветовать эту http://beautyshop.kiev.ua/catalog/valmont серию косметических средств, моя мама использовала сыворотку и маски делала каждую неделю, и результат стал заметен уже спустя несколько дней. Так, что не волнуйтесь, открывайте для себя новую косметику, это всегда к лучшему.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Косметика

Сообщение lenaR »

Надо проконсультироваться с косметологом


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Косметика

Сообщение Софа »

Однозначно вам нужноп одобрать нормальный увлажняющий крем и регулярно им пользоваться. Посмотрите подходящие вараинты на сайте https://cosmohit.ua Если не разбираетесь то профессиональный бьюти-консультант вам поможет в этом вопросе. Не экономьте на своей красоте, лучше тщательно подбирать средства для лица, чтобы не было аллергии и других побочных эффектов.


Аватара пользователя
Миранда
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 06 фев 2016, 12:32
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение Миранда »

Селянин писал(а): Сб, 28 апр 2018, 09:34 Моя кожа стала тусклой, смотрю на лицо в зеркало и не понимаю в чём именно причина и какими можно средствами косметическими исправить эту проблему. Барышни, если вы или кто-то из ваших подруг уже сталкивался с такой неприятной проблемой, то прошу обязательно поделиться, как быть в такой ситуации.
Тут нужен качественный уход. Также очень советую сходить на чистку к косметологу, у меня после нее цвет кожи выровнялся и стал здоровее, а теперь вот снова тускнеет, пора идти на очередной сеанс.. 8-)


Мера жизни не в её длительности, а в том, как вы её использовали.

Мишель де Монтень
Аватара пользователя
Poppy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2018, 23:51

Re: Косметика

Сообщение Poppy »

Софа писал(а): Сб, 12 май 2018, 16:21 Не экономьте на своей красоте, лучше тщательно подбирать средства для лица, чтобы не было аллергии и других побочных эффектов.
у меня был крем за тысячу гривен, который вызвал жуткое акне.. так что не все что дорого - хорошо для нашей кожи
тут надо действовать методом проб и ошибок
а автору нужно пересмотреть питание и подобрать макияж, который скроет тусклость кожи


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Косметика

Сообщение Katarinka »

Селянин писал(а): Сб, 28 апр 2018, 09:34 Моя кожа стала тусклой, смотрю на лицо в зеркало и не понимаю в чём именно причина и какими можно средствами косметическими исправить эту проблему. Барышни, если вы или кто-то из ваших подруг уже сталкивался с такой неприятной проблемой, то прошу обязательно поделиться, как быть в такой ситуации.
Со здоровьем все в порядке? Питаешься как обычно? У меня на диетах такое часто, гемоглобин падает и сразу бледная поганка. Как только отсиживаю через недельку-другую цвет приходит в норму. Мне еще очень помогает розовая вода, она и кожу очищает, и придает какого-то внутреннего сияния. Еще по себе заметила, что если брови не накрашены, то и кожа выглядит как-то уныло. Вот на днях пересматривала фотки молодости, брови аля натюрель, то есть полупрозрачные и разросшиеся, кожа такая же, как и всегда. Лицо выглядит совсем не комильфо. А сейчас крашу брови краской https://elan.net.ua/catalog/gel-kraska-dlya-brovej-lan и сразу лицо выразительней, даже если цвет немного не такой - выгляжу нормально, причем без макияжа. Так что возьми на заметку, это такая хитринка от Кати. ;)
Миранда писал(а): Пн, 14 май 2018, 18:54 Тут нужен качественный уход. Также очень советую сходить на чистку к косметологу, у меня после нее цвет кожи выровнялся и стал здоровее, а теперь вот снова тускнеет, пора идти на очередной сеанс.. 8-)
Ой, у меня тоже после чистки лицо преобразилось, но не на долго, где-то 10 дней держался эффект. Мне кажется, это из-за Дарсонваля, наверное запустил какие-то регенерационные процессы в коже. Хочу себе прикупить, как деньги лишние будут, неплохой аппарат.


Аватара пользователя
Миранда
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 06 фев 2016, 12:32
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение Миранда »

Катя та же фигня с фотографиями из прошлого, ох уж эта мода на натуральные брови .. читай, лысые))) У меня тогда реально личико не особо свежее было, без бровей просто жуть, а подкрасишься и красавица сразу


Мера жизни не в её длительности, а в том, как вы её использовали.

Мишель де Монтень
Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Косметика

Сообщение coffeemadgirl »

Слышали про аптечную косметику Ля Рош Позе? Если нет, то обязательно почитайте, особенно будет интересно тем, у кого проблемная кожа. Из средства имеют в своем составе термальную воду высокой степени минерализации. Это основной компонент - за его счет кожи не только обогащается полезными минералами, но и получает успокаивающий эффект, так что не возникает ни раздражение, ни покраснение кожи. Пользуюсь этой водой ежедневно утром для умывания и вечером при снятии макияжа - отличный, ощутимый эффект, советую.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Косметика

Сообщение Vasilisa »

Никогда даже не слышала о такой. Интересненько.....


Ответить

Вернуться в «Разное»