Косметика

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Косметика

Сообщение Darina »

За кожей нужно ухаживать всегда. Не обязательно ходить к косметологам на дорогостоящие процедуры, я недавно решила заказать себе с http://massage-systems.com.ua/kosmetika ... ionalnaya/ профессиональную косметику по уходу за кожей и волос. И скажу, результат на лицо, не думала даже что будет такой потрясающий эффект.


Аватара пользователя
Seny
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2016, 15:17

Re: Косметика

Сообщение Seny »

Свежий огурец промыть и очистить Натереть огурец на терке в кашицу или порезать ломтиками Нанести кашицу или ломтики на лицо и держать около 20 минут Смыть маску теплой кипяченой водой Вытирать кожу не следует В данном контексте, стоит отметить, что на сегодняшний день сделать кожу упругой и эластичной можно и в домашних условиях, не прилагая при этом особых усилий)


tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Косметика

Сообщение tefanga »

Как по мне, самая лучшая косметика в Еве. Вообще сам по себе магазин очень хороший, там есть вообще всё что нужно любой девушке. Вот кстати, недавно заказала прокладки ежедневные DISCREET они оказались очень хорошими. Советую обязательно посмотреть


laminat77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2016, 10:26

Re: Косметика

Сообщение laminat77 »

Моя жена давно уже не пользуется косметикой . Делает перманентный макияж у https://mylife.com.ua/. Получается очень красиво и естественно. А нам мужчинам всегда нравилась естественная красота!


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Косметика

Сообщение Darina »

Я пользуюсь только профессиональной косметикой по уходу за кожей лица и зоны декольте. У меня проблемная и чувствительная кожа, поэтому не любое средство подходит. Все необходимое я заказываю на сайте https://buycosmetic.com.ua/kosmetika-dl ... 5-604.html . Мне нравятся маски для чувствительной кожи и крема на основе витаминов. Косметика не вызывает аллергии и хорошо заботиться о моей коже, в 34 года у меня нет ни одной морщинки.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение lobotryas »

Звертаюсь скоріше до дівчат, жінок. Якою косметикою для очей та губів ви користуєтесь і де її купуєте? Бажано інтернет-магазин, бо не всі фізичні магазини зараз працюють.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение MaxImon »

Seny писал(а): Пт, 08 июн 2018, 15:57 Свежий огурец промыть и очистить Натереть огурец на терке в кашицу или порезать ломтиками Нанести кашицу или ломтики на лицо и держать около 20 минут Смыть маску теплой кипяченой водой Вытирать кожу не следует В данном контексте, стоит отметить, что на сегодняшний день сделать кожу упругой и эластичной можно и в домашних условиях, не прилагая при этом особых усилий)
Долго и сложно ) то ли дело взял готовые средства, намазякался и все - уход закончен )
А на самом деле, вы - молодец. Делаете правильно и советы даете полезные. Спасибо!


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение irinka_terra »

lobotryas писал(а): Пт, 27 мар 2020, 14:49 Звертаюсь скоріше до дівчат, жінок. Якою косметикою для очей та губів ви користуєтесь і де її купуєте? Бажано інтернет-магазин, бо не всі фізичні магазини зараз працюють.
Якщо ви маєте на увазі саме декоративну косметику, то в мене особисто вподобань декілька. Перепробувала вже багато торгових марок.
Подобаються такі бренди, як Діор, Шанель. Якщо говорити про дещо дешевші, але не набагато гірші косметичні засоби, то це косметика Maybelline https://www.notino.ua/maybelline/. Подобаються помади цієї фірми, туш та тональні креми.
Також подобається туш Лореаль. Всю косметику беру в цьому магазині, лише йому зараз довіряю на всі 100.
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»