Портативная акустика

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Портативная акустика

Сообщение Milarra »

Где кроме розетки можно заказать портативную акустику? Просто недавно сложился конфликт с ними, поэтому чисто из принципа не хочу у них покупать.


Аватара пользователя
Mashenka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 15:19

Re: Портативная акустика

Сообщение Mashenka »

Та где угодно, сейчас особой популярностью пользуются колонки JBL Charge, поэтому думаю вам следует обратить внимание на их.


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Портативная акустика

Сообщение Marines »

Мне тоже, если нагрубят или обманут ,в жизни там брать не буду. На hotline можете посмотреть


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Портативная акустика

Сообщение Vassilisa »

Думаю что вам лучше обратиться в специализированный магазин, я знаю из таких только Музлайн. У меня сын заказывал у них портативную акустическую систему LTC AUDIO, хоть она не из дешевых, но зато очень чисто и громко играет, а ему как раз это и нужно было. Тем более она компактная и он постоянно носит ее с собою.
Изображение


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Портативная акустика

Сообщение ira19840 »

Мы заказывали акустическую систему в этом магазине https://showmarket.com.ua/ хорошее качество звучания и цена приемлемая. Доставили новой почтой через день после заказа.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Портативная акустика

Сообщение Jurik »

Вообще у фирмы ДжиБиЭль самая лучшая акустическая аппаратура и техника, как мне лично кажется взирая на опыт.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Портативная акустика

Сообщение Конспиратор »

Да, колонку новую от JBL всегда хочется. Я ребенку подарил, а теперь смотрю и себе хочу.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Портативная акустика

Сообщение Степанок »

Да тут видимо у них сейчас вообще конкурентов нет. Я себе портативную акустику https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/ на Розетке выбирал и остановился также на этой торговой марке.
У других либо отзывы не очень хорошие, либо стоимость, как у крыла от самолета.
А это средний надежный вариант. Кстати, их менеджеры говорят точно так же. Так что выбор очевиден.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»