Душевая кабина

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Душевая кабина

Сообщение Kaktuss »

Привет, у кого дома есть душевая кабина? Какую вы брали? Хочу сделать ремонт, ванна мне что-то не нравится, смотрю какие бывают душевые кабины но вот пока что-то конкретное не понравилось. Хочу послушать какие хорошие, а какие нет.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Душевая кабина

Сообщение Koss7 »

Мы думаем гидробокс купить.


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Душевая кабина

Сообщение Gatife »

Koss7 писал(а): Сб, 14 апр 2018, 15:45 Мы думаем гидробокс купить.
А мы решили тоже панель поставить, и перегородки из стекла. Это реально очень практично и красиво.
Кстати, может кт ов Харькове подскажет где перегородки стеклянные лучше покупать?


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Душевая кабина

Сообщение Serta »

Мне кажется вам нужно на вот этот almeta.com.ua сайт заглянуть, там найти сможете отличную стеклянную душевую кабинку и по хорошей цене. Лично там заказывали, вот поэтому именно их и рекомендую!


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Душевая кабина

Сообщение Tera »

 Мы заказывали душевую кабину Kolo и удобный немецкий трап для душа TECE в интернет-магазине santehimport.ua/ru/sifony-trapy-donnye-klapany/tece , и вполне довольны их качеством и лояльными ценами. Обращайтесь.


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Душевая кабина

Сообщение Маруна »

Мы решили сэкономить место в ванной и установили душевую кабину https://leoceramika.com/ru/catalog/dush ... iddony_204 Заказывали через интернет потому что так дешевле получалось даже с учетом доставки.


Ответить

Вернуться в «Разное»