Где большой выбор светильников

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Где большой выбор светильников

Сообщение Samuray »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где большой выбор светильников. А то инет выдает бесчисленное множество интернет магазинов, а реальных похоже почти совсем не осталось? В известных мне в округе выбор очень скудный(


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение Romoboy »

С их магазином уже знакома, не раз покупали у них. Теперь их светильники можно заказывать через интернет-магазин https://www.linija-svitla.ua/svetilniki-nastennye . Так легче знать об их ассортименте и искать что-то. Ну и также легче узнавать о новых поступлениях.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение ira19840 »

Рекомендую заглянуть сюда https://g9.com.ua/svetilniki там отличный ассортимент люстр и светильников на любой вкус. Сама недавно искала светильник для спальни и поняла, что это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Прошла по магазинам, выбор там достаточно скудный и все однообразное и некачественное. А потом случайно заглянула на этот сайт и поняла, что сделаю свой выбор именно здесь. Как оказалось, обслуживание у них тоже на высоте и доставка быстрая, поэтому в следующий раз только буду обращаться только сюда.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение Nikollay »

Самое главное, покупайте качественные светильники. Я конечно, люблю посмотреть на то, что покупаю


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение Макссим »

У нас светодиодные по всей квартире, мы очень довольны.


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение Николь »

Мне понравился магазин https://maxus.com.ua/ , ребята являются официальными представителями американской компании Maxus, продают только качественную продукцию. Выбор осветительной продукции очень большой. Мы у них и светодиодные подвесы покупали, и точечные светильники, а недавно купили дочери настольную лампу, которая работает от пульта, есть возможность менять яркость, в нее встроена колонка (можно музыку слушать), можно заряжать гаджеты. Так что советую - этот магазин точно не разочарует


ksyyy78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 20:27

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение ksyyy78 »

Samuray писал(а): Пн, 26 мар 2018, 18:18 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где большой выбор светильников. А то инет выдает бесчисленное множество интернет магазинов, а реальных похоже почти совсем не осталось? В известных мне в округе выбор очень скудный(
Я тоже ищу хороший магазин светильников, так что буду читать, что Вам тут посоветуют. :)


ksyyy78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 20:27

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение ksyyy78 »

Макссим писал(а): Чт, 12 апр 2018, 20:33 У нас светодиодные по всей квартире, мы очень довольны.
А, где покупали?


Динара
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 30 сен 2016, 11:51

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение Динара »

Samuray писал(а): Пн, 26 мар 2018, 18:18 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где большой выбор светильников. А то инет выдает бесчисленное множество интернет магазинов, а реальных похоже почти совсем не осталось? В известных мне в округе выбор очень скудный(
Хорошие светильники продают в интернет-магазине "AKS" https://www.aks.ua/catalog/svetodiodnye-svetilniki/.

Сама там в прошлом году заказывала - довольна - у них огромный выбор, недорого и доставка очень быстрая (лично мне доставили практически на следующий же день).


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Где большой выбор светильников

Сообщение Dadina »

может лучше на алиекспрессе посмотреть там и выбор большой и цены дешевые!


Ответить

Вернуться в «Разное»