Защита картера

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Защита картера

Сообщение Селянин »

На днях ехал на своей КИА и случайно влетела в одну ямку… С машины посыпался пластик, а на сервисе мне сказали, что разбит защитный лист и сказали, что стоять должна стальная защита картера двигателя . Это правда важно или можно поездить без нее? Лишних денег сейчас особо нет, поэтому хочу сэкономить… Стоит ли брать защиту или нет?


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Защита картера

Сообщение AnnaRaskol »

Защиту нужно брать только у официалов, чтобы если что можно было поменять или вернуть деньги, получить гарантию качества. Сколько случаев, когда или крепление не совпадает, или нет отверстия для замены масла. https://kolchuga.net.ua/products/kia-sportage-3 . Я брал здесь-никаких проблем.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Защита картера

Сообщение olivier »

Мне нужна защита двигателя для моего внедорожника. Какую модель вы порекомендуете?


Аватара пользователя
thestarnataly
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2018, 13:55
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Защита картера

Сообщение thestarnataly »

Если вам нужна защита двигателя для внедорожника, я порекомендую модель от Bronex. Это надежный и прочный продукт, который специально разработан для езды по бездорожью и защищает двигатель от ударов и повреждений. У них в продаже есть защита картера двигателя, но лучше чтобы была защита моторного отсека, которая защищает все узлы.


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить

Вернуться в «Разное»