детская одежда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: детская одежда

Сообщение tefanga »

Вот в магазине солнышко ещё можно купить детскую одежду по хорошим ценам и быстрой доставкой. При этом всем, качество одежды действительно на высоте. Мы там постоянно заказываем и ещё ни разу не разочаровались) В общем советую посмотреть самим)


Mikola
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 18 май 2018, 14:33

Re: детская одежда

Сообщение Mikola »

Хороший выбор.


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: детская одежда

Сообщение Kirochka »

А я на днях покупала детские шапки-шлемы. Полазила в интернет магазинах и нашла вот этот https://beezy.in.ua/ сайт, где порадовал большой выбор, хорошее качество и нормальные цены. Для сына взяла оригинальную синюю шапку с рожками, ну а для дочурки розовую с балабонами :) Смотрятся классно, да и с размером не прогодала, хорошо что на сайте описано, как выбирать и на что смотреть)


IlonaDy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 03:44

Re: детская одежда

Сообщение IlonaDy »

Кто знает где продаётся качественная одежда для младенцев?


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: детская одежда

Сообщение Vasilisa »

Нужна хорошая куртка для подростка, где посмотреть?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: детская одежда

Сообщение demko12 »

На днях купил для ребёнка чудесный человечек детский , подошел идеально. Я сначала сам позвонил по телефону в интернет-магазин, уточнил некоторые вопросы по качеству материала и размеру, так как в других магазинах сталкивался с тем, что подходящих вещей не было в наличии. Девушка вежливо все объяснила и рассказала, и в итоге посылка была доставлена на следующий день после заказа. Остались хорошие впечатления о магазине, товаре, и обслуживании.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: детская одежда

Сообщение Vendi »

Девочки , а где вы одеваете подростка. Я уже намучалась. В детском ей все не нравится и я уже не знаю куда с ней идти. Нашла куртку ветровку, посмотрите на сайте Пуховичка, можно ли такую ветровку купить подростку? Ее размер есть и вроде бы смотрится стильно , на лет 14 такая подойдет?


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: детская одежда

Сообщение wari2011 »

Приветствую! Вот тут продается качественная детская одежда https://jk-style-fashion.com/detskaya-odezhda/. Мы здесь постоянно покупаем обновочки для своей девочки. Мне очень нравится выбор и качество вещей!


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: детская одежда

Сообщение lenaR »

Сейчас как раз актуальны куртки на осень-зиму. Сын хочет кожаную купить куртку, то они так дорого стоят. Кто в курсе - где глянуть кожанки не дорого?


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: детская одежда

Сообщение Софа »

Сейчас все к учебному году готовятся - скупают школьную форму, куртки и так далее. Я вот посмотрела на цены и решила, что дешевле будет сшить одежду самостоятельно. Кстати, на кожу в магазине https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kozh ... nnaya.html сейчас хорошие цены, можно купить и сшить кожаную куртку по нормальной цене.


Ответить

Вернуться в «Разное»