Видеодомофон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Видеодомофон

Сообщение HaTali »

Хочу себе домофон купить, у меня частный дом и полагаю, что техника с видео форматом будет как раз очень кстати. Просматривала для сравнения несколько вариантов и пришла к выводу, что очень много техники сейчас продаётся в интернете и можно купить её с доставкой домой. По крайней мере каждый выбирает под себя и подбирает то, что ему больше всего нравится. Как вы считаете. На какую денежную сумму стоит ориентироваться при выборе домофона? Буду вам очень признательна за ответы, и мне кажется, что эту тему обязательно стоит обсудить прямо сейчас, потому что она актуальная.


Аватара пользователя
Gunter.Z
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2018, 21:42
Откуда: Kyiv

Re: Видеодомофон

Сообщение Gunter.Z »

На безопасности лучше точно не экономить, поэтому решили купить видеодомофон https://exmart.com.ua/190-domofony/ и поставить их. Выбрали цветной так как уже если и брать, то по-толку.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Видеодомофон

Сообщение viktor1982 »

Сравнив цены в нескольких интернет-магазинах, заказал домофоны в магазине golden-key.dp.ua . Хотелось бы отметить, что видеодомофон для частного дома и квартиры очень удобен, с точки зрения безопасности!


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Видеодомофон

Сообщение Алексей121 »

Мы для новой квартиры установили вызывную панель, которую по хорошей цене купили в этом магазине https://nadzor.ua/videodomofony/vyzyvny ... panel-arny . Оборудование надежное и качественное, поэтому в выборе своем мы не ошиблись. Сам магазин могу отметить за большой ассортимент и за своевременно сделанную доставку и аккуратную установку.


sonant
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Видеодомофон

Сообщение sonant »

Если так разобраться, то одного домофона может быть мало, нужно ставить и сигнализацию и видеонаблюдение, потому лучше сразу изучите все виды охранных услуг https://ohorona24.com.ua/ohrannaja-signalizacija/ и только тогда принимайте решение, что делать, сам именно так и сделал в результате заказал полный комплекс по безопасности


Ответить

Вернуться в «Разное»