какие наушники лучше купить?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Mashenka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 15:19

какие наушники лучше купить?

Сообщение Mashenka »

какие наушники лучше купить?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение Milarra »

Мне нравятся Наушники вкладыши . Ну а по поводу фирмы, тут все просто. Чем больше бюджет ,тем лучше)


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение bulbashka »

Посмотрите вот топ пользовательского класса http://expert.com.ua/114191-top-5-luchs ... lassa.html, почитайте и определитесь что конкретно вы хотите от новых наушников. Я покупала наушники своему ребенку в Музлайн,он остался очень рад


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение Арлина »

Товарищи, я работаю в колл-центре. Нужна партия наушников для сотрудников. Подскажите, где глянуть?


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение Dadina »

Это вам нужны профессиональные наушники, китайское барахло не пройдет. Хорошие наушники JABRA, у них классная функция шумоподавления.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение Сергеевна »

Арлина писал(а): Сб, 09 июн 2018, 12:40 Товарищи, я работаю в колл-центре. Нужна партия наушников для сотрудников. Подскажите, где глянуть?
Беспроводные нужны или проводные? Жаль, вы не написали, на какой бюджет рассчитываете. Очень хорошие наушники Jabra BIZ 2300 Duo NC, при всей своей легкости они очень прочные. Тут https://ukrit.com.ua/product-category/g ... garnitury/ можете про них почитать, и цена здесь на них самая лояльная. Кстати, штанга микрофона вращается на 360 С, оголовье - металлическое, производитель обещает, что шнур благодаря кевларовому волокну выдерживает 400 000 изгибов в одном месте, шумоподавление микрофона 70%.


ksyyy78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 20:27

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение ksyyy78 »

Dadina писал(а): Сб, 09 июн 2018, 19:50 Это вам нужны профессиональные наушники, китайское барахло не пройдет. Хорошие наушники JABRA, у них классная функция шумоподавления.
"Джабра"? Впервые слышу о такой фирмы.


ksyyy78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 20:27

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение ksyyy78 »

Арлина писал(а): Сб, 09 июн 2018, 12:40 Товарищи, я работаю в колл-центре. Нужна партия наушников для сотрудников. Подскажите, где глянуть?
А, почему Вы занимаетесь этим вопросом, а не Ваш руководитель?


Динара
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 30 сен 2016, 11:51

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение Динара »

Mashenka писал(а): Ср, 28 фев 2018, 14:38 какие наушники лучше купить?
Смотрите, я не буду советовать какую-то конкретную модель, лучше просто зайдите в интернет-магазине АКС, там очень большой выбор акустики https://www.aks.ua/catalog/akustika/format-akustiki/2-1, в том числе и наушников.

А по поводу конкретного производителя, Вам лучше проконсультироваться с менеджером.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: какие наушники лучше купить?

Сообщение Конспиратор »

Я хочу какие то компактные, чтобы места много не занимали в рюкзаке.


Ответить

Вернуться в «Разное»