Нужны строительные леса

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Нужны строительные леса

Сообщение Никита Зинюков »

1Вадим писал(а): Вс, 11 фев 2018, 13:07 Ребята, кто в курсе где можно купить по нормальной цене хорошие строительные леса. В ближайшее время необходима такая конструкция для строителей, которые у меня работают.
Я вас прекрасно понимаю. Очень часто при строительстве или реконструкции того или иного здания без строительных лесов не обойтись. И конечно же акцент должен стоять не только на качестве самой конструкции, но и на том, чтоб леса были просты в использовании и быстро разбирались-собирались. Я знаю где вы можете без проблем купить леса по адекватной стоимости - через компанию Укр-Стандарт . Территориально они в Киеве находятся, но отправку лесов могут осуществить по всей Украине. Это не является для них проблемой.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Нужны строительные леса

Сообщение Вера Стоянова »

Нам тоже такие строительные леса в скором времени понадобятся на объект


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Нужны строительные леса

Сообщение Vladlen93 »

Всім привіт, якщо не знаєте де можна замовити будівельні матеріали, то можу порадити вам магазин Алків https://alkiv.ua/ua/ в них великий вибір і доступні для кожного ціни. Якщо виникнуть питання, то зверніться до менеджера.


wari2011
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Нужны строительные леса

Сообщение wari2011 »

Вера Стоянова писал(а): Вт, 18 май 2021, 14:19 Нам тоже такие строительные леса в скором времени понадобятся на объект
Нещодавно я купив будівельні риштування в інтернет-магазині Raobud і був повністю вражений https://raobud.com.ua/lesa-stroitelnye/ Ліси міцні, довговічні та легко збираються. Очевидно, що вони надають пріоритет якості своєї продукції. Крім того, обслуговування клієнтів було чудовим, забезпечуючи швидкі відповіді на запити. Настійно рекомендую магазин Raobud усім, хто потребує надійних рішень для будівельних риштувань.


Ответить

Вернуться в «Разное»