Вывески

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Вывески

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Хочется чего-то необычного, чтобы в мой салон красоты больше девочек и мальчиков ходило. А то сейчас скучная и серая зима и клиентов мало, сотрудницы от безделья начали уже друг другу волосы крутить и маникюры делать. Вывески у конкурентов яркие, но не знаю, стоит ли экспериментировать с цветовыми оттенками. У меня всё оформлено как снаружи, так и внутри в синем цвете и не считаю важным и нужным, что стоит разбавлять красивый и гармоничный цвет. Разве что взять и кардинально поменять формат заведения с новыми вывесками. Посоветуйте, в каком именно направлении стоит двигаться и заранее, спасибо вам, за содействие))


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Вывески

Сообщение Золотце »

В Киеве есть компания, что изготавливает светодиодные вывески Euromax, в районе станции метро Черниговская. Этот вариант более выгодный по всеми параметрам, по сравнению с обычными вывесками. Они более броские и прочные, к тому же затраты на освещение минимальные. Такая вывеска без проблем сможет прослужить много лет. Еще один полюс - это возможность работы их даже при условии низких температур. Наши погодные условия довольно недоброжелательны для наружной рекламы, так что надежность должна быть в приоритете.


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Вывески

Сообщение Kortni »

Если у вас уже есть вывеска, но без подсветки или вы хотите выделить как то более интересно, варианты нынче можно легко найти! К примеру можно купить уличную гирлянду , как тут https://mk-illumination.ua/ulichnyye-girlyandy и обвесить вывески или вход сам. Создать интересную подсветку, которая бы привлекала людей в итоге! Как по мне, вполне интересный вариант получился бы!


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Разное»