Типография

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Типография

Сообщение 1Вадим »

Типография, с которой мы работаем на постоянной основе, не выполняет условия договора. Мне поручили подыскать надежные компании, которые предоставляют полиграфические услуги добросовестно. Отзывов очень мало и тяжело определиться кому отдать предпочтение. Кого посоветуете друзья? Желательно в Киеве.


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Типография

Сообщение Natasha3 »

Совершенно согласна с вами, сейчас много типографий, но работают к сожалению не все качественно. Мы сотрудничаем с типографией "Принт Маркет" https://www.printmarket.ua , компания солидная и дорожит репутацией. Поэтому доверяем только этим специалистам. Советую вам обратиться к этим ребятам. Они вас не подведут.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Типография

Сообщение afrodita »

И нам нужна хорошая типография. Спасибо огромное, за совет.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Типография

Сообщение 1Вадим »

Natasha3 писал(а):Совершенно согласна с вами, сейчас много типографий, но работают к сожалению не все качественно. Мы сотрудничаем с типографией "Принт Маркет" https://www.printmarket.ua , компания солидная и дорожит репутацией. Поэтому доверяем только этим специалистам. Советую вам обратиться к этим ребятам. Они вас не подведут.
Спасибо огромное. Отличная типография и отзывы только хорошие. Нам все подходит.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Типография

Сообщение Lera »

Вот здесь отличная полиграфия, мы сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении нескольких лет, и еще ни разу не разочаровались в качестве их услуг. Всегда все качественно и оперативно, ребята работают добросовестно. Так что советую вам рассмотреть условия сотрудничества с ними, расценки там выгодные.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Типография

Сообщение ira19840 »

Вот сюда можете обратиться http://attolis.com.ua у них широкий спектр услуг, работают качественно и оперативно. Сколько раз обращались, сервис всегда на высшем уровне, все пожелания клиента учтены.


nd0m
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2018, 19:13
Контактная информация:

Re: Типография

Сообщение nd0m »

1Вадим писал(а): Сб, 23 дек 2017, 15:55 Типография, с которой мы работаем на постоянной основе, не выполняет условия договора. Мне поручили подыскать надежные компании, которые предоставляют полиграфические услуги добросовестно. Отзывов очень мало и тяжело определиться кому отдать предпочтение. Кого посоветуете друзья? Желательно в Киеве.
Часто заказываю печать различной рекламной продукции в Форвард Принт https://forwardprint.com.ua/ у них и качественно и недорого. Печатают вовремя


Практичные советы по декору стен своими руками :arrow: читайте тут :o
Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Типография

Сообщение MarinkaR »

А мы уже не первый раз обращаемся в онлайн типографию printme.ua , где нам делали листовки, флаера, банер и классные и стильные визитки, которые будем еще заказывать и побольше.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Типография

Сообщение Степанок »

Привет! Типографий конечно много, но вот, чтобы действительно качественно выполняли свою работу - мало. У нас была аналогичная ситуация и та типография, с которой мы сотрудничали постоянно что-то могла вычудить. А у нас такая работа, что нельзя промедлять и заказы нужно отдавать быстро и в срок. В общем я решил взять на себя инициативу и отправиться на поиски новых исполнителей. Мне нужно было как раз распечатать несколько фотографий и я нашел 24print https://www.24print.ua/ru/vydy-produkciyi/fotografiyi . Я еще в парочку типографий зашел, но эти мне понравились большей всех. И обслуживанием и качеством.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Типография

Сообщение плакун »

Добрый день! Это не очень дорогое удовольствие, но играет большую роль! Обычно они изготавливаются из прочного прозрачного пластика или оргстекла, могут быть настенными, напольными или настольными, маленькими или большими, со множеством ярусов и карманов под различную полиграфию. Вот рекомендую перейти на сайт https://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-re ... kleta.html здесь просто огромный выбор продукции, а также очень интересная история о буклетах!


Ответить

Вернуться в «Разное»