Сейф

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Сейф

Сообщение Селянин »

Добрый день. Босс хочет себе на работе в кабинете поставить сейф и нужен самый качественный вариант, который есть, со всеми этими техническими штуками. Посоветуйте, где можно цены посмотреть на сейфы и сколько удовольствие стоит?


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Сейф

Сообщение Koss7 »

Думаю что это будет недешевое удовольствие.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Сейф

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а):Добрый день. Босс хочет себе на работе в кабинете поставить сейф и нужен самый качественный вариант, который есть, со всеми этими техническими штуками. Посоветуйте, где можно цены посмотреть на сейфы и сколько удовольствие стоит?
Посмотреть цены предлагает интернет магазин Forter вот тут https://www.forter.com.ua/ на главной странице есть все многочисленные технические новинки, с которыми обязательно вам стоит ознакомиться. От семи тысяч стоимость начинается сейфов, но это очень даже неплохая цена для такой штуки. У меня начальник тоже себе поставил, поэтому и решила вас проконсультировать, на других сайтах стоимость больше десяти тысяч и гораздо выше, вот это действительно пугает и шокирует.


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Сейф

Сообщение Natasha3 »

Сейф - это надежно


Yurgen1980
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 15:26

Re: Сейф

Сообщение Yurgen1980 »

Я думаю надёжного сейфа вы не найдете не где.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Сейф

Сообщение Сергеевна »

Селянин писал(а): Ср, 13 дек 2017, 12:11 ... Посоветуйте, где можно цены посмотреть на сейфы и сколько удовольствие стоит?
Посмотрите на олх - там и ассортимент большой, и цены вполне доступные.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Сейф

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Пн, 05 мар 2018, 19:35 Посмотрите на олх - там и ассортимент большой, и цены вполне доступные.
Как вообще можно такую вещь, как сейф, покупать на площадке для распродажи? Неизвестно у кого этот сейф стоял, и у кого есть ключ от этого сейфа. Да и в последнее время на этом сервисе куча мошенников орудует, весь интернет новостями о них пестрит. Нет, такие вещи нужно покупать непосредственно у производителя, чтобы быть уверенным в полной безопасности офисной документации. Мне в кабинет начальник брал офисный сейф от компании УХЛ-МАШ (такой, как на фотографии). Так я хоть уверена в полной конфиденциальности документов компании - точно знаю, что ключи от этого сейфа есть только у меня и больше ни у кого.

Изображение


Аватара пользователя
Ruslan Forter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 27 мар 2018, 13:11

Re: Сейф

Сообщение Ruslan Forter »

Хотел у вас спросить, а помещение офиса свое или вы снимаете? Это важный момент. Также важно, что будет храниться в сейфе и, соответственно бюджет на его покупку и монтаж. Мы сейчас также обустраиваем офис, сразу хотим установить сейфы. Планируем заказывать вот тут https://one-click.com.ua/bezopasnost/se ... bel/seyfy/ Цены там разные от 1 тыс. до 10 тыс., лучше всего непосредственно вам самим посмотреть.


Аватара пользователя
Ruslan Forter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 27 мар 2018, 13:11

Re: Сейф

Сообщение Ruslan Forter »

л, и у кого есть ключ от этого сейфа. Да и в последнее время на этом сервисе куча мошенников орудует, весь интернет новостями о них пестрит. Нет, такие вещи нужно покупать непосредственно у производителя, чтобы быть уве


Ответить

Вернуться в «Разное»