Дорожный чемодан

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Дорожный чемодан

Сообщение afrodita »

Мужа по работе отправляют в командировку и он попросил купить ему хороший дорожный чемодан. Время пока есть и я решила сделать заказ через интернет, потому что очень не люблю толкаться по шумным магазина. Посмотрела предложения и не могу определиться в каком магазине покупать. Посоветуйте магазин с хорошей доставкой и отличным ассортиментом такого товара.


Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Re: Дорожный чемодан

Сообщение Victori@ »

Магазинов сейчас действительно очень много и сделать выбрать трудно.
Летом, когда ехала на море, по совету подруги заказала чемодан в этом магазине https://grizzly.com.ua/dorozhnye-chemodany/
Покупка удалась. Чемодан очень вместительный, прочный и стильно выглядит. Так что я вам тоже советую посмотреть предложения на этом сайте.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Дорожный чемодан

Сообщение afrodita »

Доставили сегодня чемодан, который я по вашему совету заказала в интернет-магазине "Grizzly". Спасибо вам за совет, муж очень доволен.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Дорожный чемодан

Сообщение lenaR »

Классную брендовую сумку хочу заказать на сайте Имидж - это известный магазин разных качественных вещей, который давно себя зарекомендовал как проверенный и честный ресурс. Поэтому однозначно сумку я пошла искать именно там - и нашла подходящий вариант сразу. Вот такую дорожную сумку выбрала


Изображение


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Дорожный чемодан

Сообщение olchiks »

Магазины хорошие, а цены?


wari2011
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Дорожный чемодан

Сообщение wari2011 »

Вам необхідно звернутися до магазину Sweetkeys Там ви безумовно придбайте для себе чудові валізи. Я знаю цей магазин давно і не раз купувала їхній асортимент, так що міг вам точно порекомендувати. Магазин точно вразить вас величезним вибором та якісним товаром.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Дорожный чемодан

Сообщение viktor1982 »

По просьбе своей супруги, я ей на подарок приобрел маленький женский рюкзак в интернет-магазине https://inbag.ua/ru/riukzaki-malenkie.html . Благодаря действующей акции, рюкзак в этом магазине, я смог купить по сниженной цене. Такому подарку, супруга была невероятно рада.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»