Ремонт авто

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Ремонт авто

Сообщение demko12 »

Готовлю свой Чери Амулет к ремонту. Мне посоветовали закупить все необходимые расходные материалы в этом интернет-магазине https://asiaparts.com.ua/chery/amulet_a11_a15/ . Подскажите, всё ли у него в порядке с качеством продаваемых товаров? Не сталкивался просто ранее с данным ресурсом.


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ремонт авто

Сообщение Анна Погорелова »

и я не сталкивалась с этим ресурсом и не слышала, сама все покупаю у БазыАвтозвукаhttps://avtozvuk.ua/catalog/61 видеорегистратор не так давно меняла. Поэтому могу точно сказать, что им доверяю и знаю уже их много лет


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Ремонт авто

Сообщение фифа »

У меня возникла серьезная проблема с моим электрокаром. Недавно заметил, что батарея начала быстро разряжаться, и теперь автомобиль не может проехать и 100 километров без подзарядки. Я даже попробовал проверить провода и разъемы сам, но ничего не нашел. Как думаете, кого можно найти для ремонта электрокара? Может быть, есть какой-то специализированный сервис, который сможет помочь мне вернуть моему авто его бывшую мощность?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Ремонт авто

Сообщение Nanya »

Звучит как неприятная ситуация, но не переживай, у меня есть отличное решение для твоей проблемы. Рекомендую обратить внимание на сто для электромобилей https://voltauto-service.com.ua/ru/ , они специализируются именно на ремонте электрокаров. У них работают профессионалы, имеющие опыт в обслуживании и восстановлении батарей, электродвигателей и других систем электрокаров. Я уверен, что они смогут помочь тебе вернуть мощность и эффективность твоему автомобилю. Не стоит откладывать, чем раньше ты обратишься к профессионалам, тем быстрее сможешь наслаждаться своим электрокаром в полной мере.


Ответить

Вернуться в «Разное»