Отличные подушки

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
sonechko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2017, 21:35

Отличные подушки

Сообщение sonechko »

В нашем доме престарелых, давно уже пора заменить все текстильные изделия... Нашелся спонсор который выделил некоторую сумму денег. Мы решили в первую очередь закупить качественные подушки, что-бы бабушкам и дедушкам было удобно отдыхать. Ищем надежного поставщика, который занимается продажей качественного товара и сможет предоставить нам все необходимые документы.


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Отличные подушки

Сообщение Natasha3 »

Очень хорошо что есть люди которые помогают старикам, без помощи таким заведениям наверное не обойтись. Я хочу Вам подсказать надежного оптового поставщика домашнего текстиля, на сайте http://magitex.com.ua/ru/pillows/ Вы сможете посмотреть ассортимент в этом магазине. Здесь подушки очень качественные и по выгодной цене, я в этом убедилась лично, поскольку совсем недавно также заказывала здесь подушки.На сайте указана розничная цена, и чтобы узнать оптовую цену необходимо сделать заявку на сайте.


sonechko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2017, 21:35

Re: Отличные подушки

Сообщение sonechko »

В этом магазине действительно оптовые цены самые выгодные. Сделали заказ, который все с нетерпением ждем. Спасибо вам огромное за совет.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Отличные подушки

Сообщение ira19840 »

Мне тоже нужна хорошая подушка, никак не могу найти такую как хочу.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Отличные подушки

Сообщение bulbashka »

Так, как у меня аллергия на пыль и всякий пух и шерсть животного происхождения, искала синтетическую подушку для сна. Слышала много хороших отзывов о производителе la scala, поэтому искала по этому запросу https://www.mebelok.com/podyshka-phl/. Выбрала в Мебельок себе и мужу подушки, классные, слов нет.
Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Отличные подушки

Сообщение Katarinka »

sonechko писал(а): Пт, 29 сен 2017, 08:57 В нашем доме престарелых, давно уже пора заменить все текстильные изделия... Нашелся спонсор который выделил некоторую сумму денег. Мы решили в первую очередь закупить качественные подушки, что-бы бабушкам и дедушкам было удобно отдыхать. Ищем надежного поставщика, который занимается продажей качественного товара и сможет предоставить нам все необходимые документы.
А что в вашем доме престарелых до сих пор старые подушки? Он что государственный? Просто мы отдали недавно бабушку в пансионат по уходу за онкобольными, где оказывается необходимая паллиативная медицинская помощь (в ее состоянии это идеальный вариант). Так там все подушки ортопедические, особенно у лежачих больных, которым это очень важно для предотвращения пролежней и других проблем, которые возникают у подобного рода пациентов.


Ответить

Вернуться в «Разное»