Бухгалтерия

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Бухгалтерия

Сообщение Софа »

Правильный подход. В современном мире бизнес ведут в основном в онлайне и это здорово. Мы сами стараемся побольше внедрить программ и сервисов для максимально эффективной работы. Один из таких https://zvitmarket.com/key советую его и вам - с этим сайтом легко и просто вести дела.


Аватара пользователя
karina.h
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:22

Re: Бухгалтерия

Сообщение karina.h »

О том как проводится бухгалтерское сопровождение предпринимателей вы можете ознакомиться в статье - http://10minut.info/2021/06/bukhgalters ... imatelejj/ здесь вы сможете узнать, что входит в аутсорсинг бухучета для предпринимателей, а также все преимущества бухучета на аутсорсе. Рекомендую перейти на сайт и ознакомиться более детально со всей информацией.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Бухгалтерия

Сообщение Darina »

Мне не выгодно было нанимать бухгалтера в штат, всегда делала работу сама. Но когда мне срочно понадобился отчет в фонд медицинского страхования , я обращалась за помощью к бухгалтеру в Чехия https://abc-online.cz/ Специалисты подготовили документацию в кратчайшие сроки, я если честно, даже не ожидала. Обращайтесь.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Бухгалтерия

Сообщение viktor1982 »

На прохання наших бухгалтерів, нами на підприємстві, було впроваджено програму "бухгалтерія онлайн". Можливості цієї програми значно спрощує ведення бухгалтерії та звітності підприємств .


Ответить

Вернуться в «Разное»