Садовый инструмент

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
gimli
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 14:35

Садовый инструмент

Сообщение gimli »

Здравствуйте все. Кто занимается виноградом или овощами, тем обязательно пригодится новый инструмент, о котором я сейчас вам расскажу. Уникальный и надёжный инструмент, который позволяет подвязывать растения быстро и качественно, это садовый степлер. При применении механического садового степлера для подвязки винограда, овощных и цветочных сельскохозяйственных растений, нет никакого травматизма растения! Вот ссылка с описанием этого чудо-инструмента http://spsad.com.ua/catalog/item/steple ... 919-oazis/. Поверьте, этот степлер стоит своих денег до копейки!


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Садовый инструмент

Сообщение Kortni »

О, спасибо. Как раз пригодится подобный магазин, ведь планирую всерьёз заняться выращиванием овощей.
Подыскала хороший интернет магазин с богатым выбором не только семян, но и средств для защиты семян http://agroxim.net/catalog/insekticidy. Таких как инсектициды, гербициды и прочие, что позволит лучше заботиться о будущем урожае.


Скоро весна!
Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Садовый инструмент

Сообщение Kortni »

Я сейчас тоже занимаюсь весьма похожим делом, только ищу такую специфическую вещь как дровокол, уже облазил с десяток различных интернет магазинов и только здесь https://www.motoblok.biz/ru/catalog/112 ... okoly.html нашел неплохой выбор по приятным ценам. Быть может, кто-то еще места знает и может поделиться рекомендацией?


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Разное»