Квартира в Киеве

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Квартира в Киеве

Сообщение Kaktuss »

Мечтаете ли вы иметь свое жилье? А в каком районе вам бы хотелось жить? Мне например больше по душе центральные, и если говорить о покупке квартиры то идеальным вариантом будет жк jackhouse.com.ua хорошее расположение, красивый дворик, качественно построенный дом, и никаких забот.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Арлина »

При наших-то зарплатах мечтать о собственном жильё вообще нечего. Тут бы хоть как-то прожить от зарплаты до зарплаты, а не на жилые комплексы засматриваться. Там наверное квартиры только толстосумы покупают, а не простые люди.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Мериленд »

Мечтать, как говорят, не вредно. Если денег нет, то можно и помечтать, разглядывая красивые картинки на сайтах застройщиков. А если деньги на квартиру есть, то и мечтать не нужно - выбрал, заплатил и живи себе, радуйся.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Сергеевна »

А чего там мечтать - если на квартиру денег нет, а жить негде, то всегда можно взять кредит. Правда, если получаете среднюю по Киеву зарплату (около 9-10 тысяч), то кредит не вариант.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а):А чего там мечтать - если на квартиру денег нет, а жить негде, то всегда можно взять кредит. Правда, если получаете среднюю по Киеву зарплату (около 9-10 тысяч), то кредит не вариант.
Кредит - это не выход. Загонять себя в кабалу на 20 лет и переплачивать банку сумму, практически равную самому кредиту, не разумно. Выход - это менять свою профессию, если она не приносит желаемого дохода. У меня брат так, чтобы купить квартиру, выучился на программиста - был таксистом, стал IT-тишником. По собеседованию устроился в крупную серьёзную компанию, стал получать солидную зарплату. За 2 года насобирал на однокомнатную квартиру. Район выбрал Голосеевский, подальше от центра. На https://realia.ua/novostroyki/np-kiev/ нашёл жилой комплекс "Панорама" с квартирами эконом-класса, заплатил сразу всю сумму за квартиру и сейчас уже ремонт в ней делает. А вот если бы остался таксистом, то так бы и жил с родителями до сих пор.


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Анна Погорелова »

щоб взяти кредит, потрібно розуміти де брати кошти на повернення цього кредиту, а там ще й проценти. Кредит - це крайня ситуція. Заощадження, назбирату якусь частину, та не роззявати рот на те, чого не можеш дозволити. На крайній випадок можуть позичити друзі/родичі, та перевести на карту https://paypong.ua/p2p/card2card, в них одноначно умови вигідніші


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Stepan4uk »

Арлина писал(а): Ср, 15 ноя 2017, 10:51 При наших-то зарплатах мечтать о собственном жильё вообще нечего. Тут бы хоть как-то прожить от зарплаты до зарплаты, а не на жилые комплексы засматриваться. Там наверное квартиры только толстосумы покупают, а не простые люди.
Понятное дело что не легко, а думаете в других странах намного дешевле жилье приобрести ? В том-же США всю жизнь в кредит живут и с ними-же умирают. И ничего, покупают-же жилье. Я не хочу сейчас сказать что у нас все так просто, но всегда можно взять в расрочку или по акции например, я себе в том году прикупил двушку в ЖК Яскравый http://www.yaskraviy.com/, как-раз зимой распродажи были. Тот кто ищет всегда найдет.


loriwin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 15 мар 2018, 01:02

Re: Квартира в Киеве

Сообщение loriwin »

Мы смотрели квартиру за Киевом в ЖК Милые квартиры https://milayakvartira.kiev.ua/ очень понравилось и не далеко от Киева


Аватара пользователя
Gunter.Z
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2018, 21:42
Откуда: Kyiv

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Gunter.Z »

Пионерский в Вишневом неплохой вариант, практически Киев и застройщик хороший толковый. Отличный вариант по цене и качеству.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Vendi »

Я мечтаю о домике где-то в пригороде, но пока живу в арендованной. Вот тут есть долгосрочная аренда квартир в Киеве https://small.in.ua/arenda-kvartir/kiev/ если кому понадобится. Там есть объявления и о продаже, но на них я только смотрю и представляю что бы выбрала если бы денег хватало)


Ответить

Вернуться в «Разное»