Часы

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Часы

Сообщение Селянин »

Подскажите, как правильно выбрать часы? Я просто не особо в них разбираюсь, да и не покупал сто лет уже. Вот на http://www.kronos-shop.com.ua/vacheron_constantin/ сейчас разглядываю модели, вроде неплохие есть. Думаю, что можно что-то выбрать. Еще бы разобраться, на что внимание обращать, а что считается не слишком важным. Так что жду любых советов, любой информации, которая мне может пригодиться.


НиКуся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб, 13 май 2017, 14:31

Re: Часы

Сообщение НиКуся »

классику покупайте


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Часы

Сообщение olchiks »

В интернете информации о качественных часах можно найти много. Мне, например, нравятся швейцарские часы марки Rolex и о них я нашла статью https://vsim.ua/novini-kompanij/jule/go ... 09007.html и также узнала что недорогие реплики этой марки можно купить в интернет - магазине Имидж.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Часы

Сообщение bulbashka »

Селянин писал(а):Подскажите, как правильно выбрать часы? Я просто не особо в них разбираюсь, да и не покупал сто лет уже. Так что жду любых советов, любой информации, которая мне может пригодиться.
Если не знаете, обратитесь к менеджеру пусть вам все расскажет и покажет. Вот мы когда выбирали мужу часы в Злато, я ему решила сделать такой подарок https://zlato.ua/ru/chasy-maurice-lacro ... ents-date/, то именно менеджер магазина нам и помог сделать этот важный выбор, дал несколько дельных советов. А что за модель вас интересует?
Изображение


AlexShevchenko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 15 мар 2016, 13:28

Re: Часы

Сообщение AlexShevchenko »

Скоро канун нового года и всем нужно покупать подарки родным и близким, а это значит, что в магазинах вырастут цены, будут огромные очереди и для покупки подарка нужно будет потратить кучу сил и времени. НО вы можете купить подарок тут - https://kozaderezza.com/kupit-novogodnie-podarki, сделайте это сейчас и сэкономьте нервы перед новым годом и будьте уверены, что подарите атмосферу праздника родным и близким.


Ответить

Вернуться в «Разное»