Полотенца для пляжа

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Полотенца для пляжа

Сообщение afrodita »

Вот и настало долгожданное тепло. С каждым днем, солнышко светит все ярче и пора готовится к наступлению купального сезона. На берегу Днепра, имею свою небольшую, туристическую базу отдыха. Необходимо закупить небольшую партию пляжных полотенец, хорошего качества. Посоветуйте надежного поставщика, качественных текстильных изделий, по низкой цене.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Полотенца для пляжа

Сообщение Oksana3 »

Действительно лето уже скоро, и наверное сейчас все его ждут с нетерпением. А по поводу недорогих и качественных полотенец хочу Вам посоветовать посмотреть предложение на сайте http://magitex.com.ua/ru/towel/beach_towels/. Здесь Вы сможете подобрать и заказать такие полотенца по очень выгодной оптовой цене.
Поставщик надежный , так что по этому поводу можете не волноваться, сотрудничаю с ним уже длительное время.


sonechko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2017, 21:35

Re: Полотенца для пляжа

Сообщение sonechko »

Очень рада, что сделала заказ именно у этого поставщика. Цена и качество, просто супер. Быстрая доставка, сделала покупку, еще более приятной. Советую всем.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Полотенца для пляжа

Сообщение afrodita »

Спасибо вам большое, за такой отличный совет. Цена и качество просто супер. Очень довольна. Советую всем.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Полотенца для пляжа

Сообщение lenaR »

Я знаю, где можно купить текстиль для дома и ткани по хорошей цене и нормального качества. Я там всегда беру полотенца и постельное, а также хорошую ткань для пошива одежды своим домашним и себе. Я люблю и умею шить и выходит вроде не плохо.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Полотенца для пляжа

Сообщение Софа »

Классная тема, как раз ищу где купить партию полотенец оптом


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Полотенца для пляжа

Сообщение Klim »

Пока еще холодно надо готовиться к летнему сезону. Я в свой отель покупал партию полотенец для лица, банных и пляжных вот здесь https://polotenca-optom.com.ua/licevye/ . Кстати, рекомендую, по оптовым ценам если заказ оформлять недорого покупка обойдет, полотенца я заказывал махровые - качество отличное, не линяют при стирке, пушистые и мягкие.


Ответить

Вернуться в «Разное»