Женская сумка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Женская сумка

Сообщение afrodita »

У моей коллеги на роботе, скоро День рождения. Мы с девочками все не могли придумать что-бы ей подарить. Я обратила внимания, что у нее очень старая сумка, а купить хорошую новую с нашими ценами... Подскажите пожалуйста, где можно выбрать интересную сумку.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Женская сумка

Сообщение Oksana3 »

Действительно жизнь сейчас не легкая, вежде приходиться экономить. Чтобы Вы не переплачивали за сумку , могу посоветовать Вам очень классный интернет-магазин http://www.chest.com.ua/. Здесь очень хороший выбор красивых женских сумок по доступным ценам. Я очень часто здесь делаю покупки, так что уверена, что и вы сможете подобрать качественную сумку коллеге в подарок. Удачной Вам покупки.


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Женская сумка

Сообщение Simonka »

не самый лучший вариант подарка, вдруг ей не понравится


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Женская сумка

Сообщение Vendi »

Думаю с сумкой сложно угодить как подарком . мне очень нравится бренд О бЕг, а моя близкая подруга не видит смысла платить столько денег за кусок резины


Аватара пользователя
slowly
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 21:10

Re: Женская сумка

Сообщение slowly »

Последнее время замечаю, что обычно нравятся сумки которые значительно дороже стоят, чем я себе могу сейчас позволить)) Лучше поискать в интернете, выбор побольше, да и сэкономить можно неплохо. Могу посоветовать магазин https://sara.com.ua/kamelia - последнюю сумку там брала, недорого и качественно)


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Женская сумка

Сообщение Vikysa »

Я люблю красивые сумки. Недавно заказала себе модный клатч с питоновой кожи https://clasno.com.ua/products/purses/woman Попала как раз на акционное предложение. Выбор на любой вкус и финансовые возможности. Теперь хожу модная вся такая с питоновым клатчем.


Bright White
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015, 09:45

Re: Женская сумка

Сообщение Bright White »

я обычно покупаю сумки в бутике Оксаны Мороз, там большой выбор на любой вкус, можно подобрать под любую обувь или стиль)


Аватара пользователя
Molo4ko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 21:37

Re: Женская сумка

Сообщение Molo4ko »

нормальный подарок


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Женская сумка

Сообщение vallery »

Я тоже считаю, что сумка это-отличный подарок. Я вот маме на День рождения покупала в ЛеДиТе шикарную кожаную сумку POOLPARTY - в живую она на много круче, чем на фото, качество отменное. Маме подарок очень понравился, сумку носит с удовольствием. Так что можете смело покупать).
Изображение


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Женская сумка

Сообщение olchiks »

Сумку я бы не дарила, сложно выбрать по вкусу.


Ответить

Вернуться в «Разное»