Постройка ангара

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Molo4ko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 21:37

Постройка ангара

Сообщение Molo4ko »

Добрый день. Собрались строить ангар промышленного назначения. По самому строительству вопросов нет, а вот по оборудованию помещения есть нюансы. Главный состоят в пожарной безопасности. Что для этого нужно, чтоб пожарная комиссия допустила объект к эксплуатации?


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Постройка ангара

Сообщение Simonka »

может вам лучше с ними и проконсультироваться?


Аватара пользователя
Molo4ko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 21:37

Re: Постройка ангара

Сообщение Molo4ko »

тоже об этом думала, так и поступлю


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Постройка ангара

Сообщение Simonka »

А вообще загляните в специализированный магазин, там найдете все необходимое для обеспечения пожарной безопасности. Не забудьте прикупить огнетушители, оборудовать специальные блоки с пожарными рукавами, установить сигнализацию и конечно же датчики дыма. Советую обратиться в компанию Security-shop, вот сайт фирмы. У них большой выбор дымовых датчиков с высокой чувствительностью!


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Постройка ангара

Сообщение Klim »

Сначала объект нужно построить, а потом уже беспокоится о его сдаче. У меня пока стройка идет, заказал склад здесь http://andrometa.kz/kommercheskie-zdaniya-iz-lmk . Строительство идет быстро, ведь это быстровозводимая конструкция. Теперь буду собирать пакет документов для сдачи склада в эксплуатацию.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Постройка ангара

Сообщение UniSeX »

у меня вопрос, какие вы ворота поставили??? сейчас тоже строим ангар, но не знаю какие лучше поставить, чтобы практично и удобно, а главное не очень дорого.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Постройка ангара

Сообщение Конспиратор »

UniSeX писал(а):у меня вопрос, какие вы ворота поставили??? сейчас тоже строим ангар, но не знаю какие лучше поставить, чтобы практично и удобно, а главное не очень дорого.
Ролетные лучше всего. Можно дополнительно поставить дверь в них, чтобы каждый раз при входе не открывать полностью ворота. Я бы посоветовал обратиться на фирму всв-групп , у них есть офис в Киеве и в Бровары доставить проблемой не будет. Кстати, они также занимаются установкой и лучше заказывать у них, поскольку другие мастера могут установить не правильно или повредить что то, а тут и гарантию предоставляют. Я вообще сначала просчитывал через их сайт, что хочу, а потом уже обращался к менеджерам.


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Постройка ангара

Сообщение Kortni »

Насчёт пожарников, это лучше к ним, чтобы всё было в порядке.
А насчёт разнообразных инструментов, можете заглянуть в интернет магазин для продаются сварки, резаки, аппараты для аргонно-дуговой сварки Jasic https://jasic.ua/category/svarochnoe-ob ... voy-svarki и прочее, что точно пригодится в подобной стройке. Так что присмотритесь!


Скоро весна!
Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Постройка ангара

Сообщение lenaR »

Вам нужно искать компанию которая занимается блочным строительством


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Постройка ангара

Сообщение Klim »

По строительству промышленных зданий тоже есть много нюансов, столкнулись с этим. Нужен был просторный ангар для хранения промышленных товаров, решили заказать модульное строительство в компании Модулекс https://modulex.com.ua/ . Определились с размерами для склада, уточнили детали. Через очень короткий промежуток времени ангар для склада был готов.


Ответить

Вернуться в «Разное»