Постельное белье

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Постельное белье

Сообщение Victori@ »

Хочу купить себе домой постельное белье с 3-D печатью. Уж очень это красиво, как по мне.
Но нигде не могу такое найти, везде предлагают лишь обычные рисунки. А я хочу только такое и все, ведь обычного у меня уже полно.
Кто-то знает магазин, где есть выбор такого белья?


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Постельное белье

Сообщение Natasha3 »

У меня такое постельное , также очень долго искала где бы его купить. Самое выгодное предложение нашла на сайте https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html. Только в этом интернет-магазине доступные цены и выбор очень большой.
В других магазинах и на рынке ничего подобного даже нет, так что искать даже не нужно.


Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Re: Постельное белье

Сообщение Victori@ »

Спасибо большое за совет. Нашла ещё даже лучше, чем искала.
Постельное с большими бабочками это вообще давняя мечта, так что я очень довольна.
Уже не могу дождаться доставки.
Изображение


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Постельное белье

Сообщение 1Вадим »

Natasha3 писал(а):У меня такое постельное , также очень долго искала где бы его купить. Самое выгодное предложение нашла на сайте https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html. Только в этом интернет-магазине доступные цены и выбор очень большой.
В других магазинах и на рынке ничего подобного даже нет, так что искать даже не нужно.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Постельное белье

Сообщение 1Вадим »

И мне очень понравилось такое постельное, вместе с женой подобрали и заказали себе в спальню. В других магазинах ничего подобного даже нет.
Здесь очень классный ассортимент, и цены не высокие, так что покупкой мы очень довольны.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Постельное белье

Сообщение ira19840 »

Одна я наверное люблю белую классику.


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Постельное белье

Сообщение Simonka »

а мне что-то не нравиться 3D на постельном


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Постельное белье

Сообщение Вера Стоянова »

Девочки, а Вас не пугает сейчас цена на постельное бельё??? Хорошее меньше чем за 2000 грн. точно не купишь. Я уже давно поняла, что гораздо выгодней шить постельное бельё (и не только) самой. Первоначально потратилась только на новую швейную машинку. И то, нашла её на http://www.lapka.com.ua/ по абсолютно адекватной цене и купила с уверенностью, т.к. магазин хороший и уже более 20 лет предоставляет только качественное швейное оборудование. А с тканями у нас точно проблем нет - по городу выбор приличный. Я даже научилась комбинировать сразу несколько цветов. Но по начал можно только в одном цвете отшивать. Вообщем теперь вопрос покупки постельного белья у меня точно не стоит))


Аватара пользователя
Molo4ko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 21:37

Re: Постельное белье

Сообщение Molo4ko »

тоже не люблю такое постельное


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Постельное белье

Сообщение Dmitriiu »

белье важно хорошего качества, но важно и из чего матрас сделан, у меня хлопковое белье, но ужасный синтетический матрас
вся в поту просыпаюсь, мечтаю поменять


Ответить

Вернуться в «Разное»