Ремонт iPhone 7.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Ремонт iPhone 7.

Сообщение 1Вадим »

Телефон у меня хоть и новый, но по моей вине сейчас нуждается в замене сенсорного стекла. В сервисном центре куда я обратился , сейчас такого стекла нет и мастера не могу гарантировать точную дату ремонта моего айфона, так что я отказался от ихних услуг. Возможно кто то знает хороший сервисный центр, который работает в выходные, и где мне точно смогут помочь.


Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение Victori@ »

Знаю сервисный центр, который специализируется на ремонте iPhone 7 https://restore.com.ua/remont-mobilnyh- ... e/iphone-7
Так что у них точно есть все необходимые детали. И ремонт долго не займет, сможете буквально через полчаса забрать свой телефон и будет выглядеть как новенький.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение 1Вадим »

Даже не ожидал что кто то так быстро сможет откликнуться на мою просьбу. Я по Вашему совету обратился в этот сервис, и в течении часа мастера заменили в моем айфоне сенсорное стекло, я очень доволен их работой. Спасибо за ссылку и совет.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение Oksana3 »

Это очень хороший сервисный центр, мне очень нравиться отношение к клиентам, и мастера отлично знают свою работу.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение Nanya »

Хотела спросить, ремонтируют ли в этом сервисе катайфоны? У меня Meizu Pro 5 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... ies=pro_5/ недавно упал на пол. В результате не работает дисплей. Телефон звонит, но не видно ничего. Тоже думаю, куда отдать в ремонт. Если это сервис хорош, судя из отзывов, то может и мне помогут.


Deni Dzhavotkhanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 18:02

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение Deni Dzhavotkhanov »

Вот отличный сервис www.apple-services.ru . Ремонтируют Apple продукцию.Всё делают качественно и быстро.Отзывы о сервисе очень хорошие.А самое главное-адекватные цены.Я лично очень доволен этим сервисом.У меня iphone 6 повис на шнуре.Решил отдать в сервис.Сделали всё за 2 часа.Так что советую всем.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение UniSeX »

Я только купил семерку, зачем же ее ремонтировать??? А даже если понадобиться, то он у меня на гарантии, понесу в магазин, пусть разбираются, что мне продали.


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение Dmitriiu »

и аппарат дорогой и ремонт соответственно не дешевый....
лучше купить телефон надежной марки, но не такой дорогостоящий, и ремонт не нужен будет


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение Конспиратор »

Если небрежно пользоваться телефоном, то любой нужно чинить, будь то айфон или любой другой. Мне айфон привезли в качестве подарка из Америки и когда он сломался то по гарантии было чинить не вариант. Долго ждать пересылки, а потом еще пока протестируют и проверят. Поэтому обращался у нас на Украине в сервис центр, который в Киеве http://technari.com.ua/ru/services/bran ... ne-repair/ . Оказалось какая то мелкая поломка, мне даже не пришлось думать с чем ходить другим, они на следующий же день отдали мне телефон. За ремонт отдал копейки, намного быстрее и дешевле получилось, чем если бы отправлял в Америку. Так что я сделал вывод, покупать нужно там, где пользуешься.


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Ремонт iPhone 7.

Сообщение Vassilisa »

Я сама ремонтировала свой айфон через инструкцию с ютуба)) Я просто заказала в магазине АирМак запчасти для айфон и как только они пришла приступила к ремонту. Он как оказался не такой ужь и сложный как казалось бы)
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»