Отличный мужской зонт.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Отличный мужской зонт.

Сообщение Oksana3 »

Мужу уже давно нужен новый зонт, но он с покупкой не очень спешит, поэтому я решила самостоятельно купить для мужа отличный зонт, а то он сам наверное его никогда не купит. Подскажите хороший специализированный интернет-магазин где можно сделать такую покупку, самое главное чтобы в магазине был хороший ассортимент.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Отличный мужской зонт.

Сообщение 1Вадим »

Лучше всего сделать заказ на сайте http://zonty.com.ua/categories/zonty-muzhskie. В этом интернет-магазине огромный выбор мужских зонтов, качество отменное и цена нормальная, я очень доволен своей покупкой из этого магазина, и жена также здесь покупала себе зонт. Лучше предложений не найти.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Отличный мужской зонт.

Сообщение vallery »

1Вадим писал(а):Лучше всего сделать заказ на сайте http://zonty.com.ua/categories/zonty-muzhskie. В этом интернет-магазине огромный выбор мужских зонтов, качество отменное и цена нормальная, я очень доволен своей покупкой из этого магазина, и жена также здесь покупала себе зонт. Лучше предложений не найти.
чет дороговато


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Отличный мужской зонт.

Сообщение Oksana3 »

1Вадим писал(а):Лучше всего сделать заказ на сайте http://zonty.com.ua/categories/zonty-muzhskie. В этом интернет-магазине огромный выбор мужских зонтов, качество отменное и цена нормальная, я очень доволен своей покупкой из этого магазина, и жена также здесь покупала себе зонт. Лучше предложений не найти.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Отличный мужской зонт.

Сообщение Oksana3 »

Действительно в этом интернет-магазине просто шикарный ассортимент мужских зонтов, я уже не только сделала заказ , но и сегодня его уже получила . Очень довольна своим выбором, и муж очень обрадовался.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Отличный мужской зонт.

Сообщение bulbashka »

Буду знать , что подарить на День влюбленных милому.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Отличный мужской зонт.

Сообщение Ob-iVan »

Лично у меня зонты всегда проходят по категории "расходные материалы" ;)
Некоторые теряются, некоторые навечно оседают у знакомых (при одалживании в дождь), некоторые "по-идее где-то есть, но уже год не могу найти" (с) :oops:
Поэтому не вижу смысла в приобретении дорогого зонта: кроме большего огорчения в случае потери, такая покупка ничего не даст :roll:
Уж лучше иметь некоторый запас дешевых 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Разное»