Ремонт iPhone.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Конспиратор »

Я телефон покупал в прошлом году и планировал со своей восьмеркой плюс ходить еще как минимум года два, поэтому когда уронил "маслом вниз" то, конечно, сразу начал искать сервисный центр по ремонту айфонов, при чем с адекватными ценами. Я без угрызений совести поставил неоригинальный экран и не жалею, зато недорого и быстро. Просто посмотрел на сайте прайс по ценам и понял, что разницы особой нет, ну кроме цены, конечно. А так на мой диспей тоже дали гарантию, разрешение такое же, а по яркости даже лучше, мне кажется.


Аватара пользователя
vitekpols
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 май 2017, 15:20

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение vitekpols »

Упал телефон, iPhone 7. Разбился дисплей полностью, даже тач не работает. Думаю чтобы это сделать - ремонтировать или взять новый телефон? Если все-таки новый, то какой? Посоветуйте принять правильное решение.


Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение vmpet »

vitekpols писал(а): Вс, 19 май 2019, 19:55 Упал телефон, iPhone 7. Разбился дисплей полностью, даже тач не работает. Думаю чтобы это сделать - ремонтировать или взять новый телефон? Если все-таки новый, то какой? Посоветуйте принять правильное решение.
Ну тут явный ответ в сторону того, что ходить с телефоном, у которого поменянный дисплей вообще не вариант. Так что здесь мой совет следующий - покупайте новый телефон. Вариантов много сейчас разных https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... =smartfon/ Но опять же вторая часть совета - отнесите телефон старый в мастерскую, пусть его посмотрят и проведут диагностику.
Изображение
Если теоретически он ремонтабельный, пусть ремонтируют, а вы потом его банально продайте. Вот и все. Сам так даже делал, как раз продал старый, доложил еще столько и купил новый.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Nanya »

Ну не знаю, я меняла себе дисплей, правда на Самсунге. Никаких проблем не было. Да дисплей дорогой, но телефон еще дороже. Сейчас работает все на ура, никто и не определит, что дисплей не родной.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Jurik »

Я вот тоже на днях разбил свой iPhone. Правда у меня был старенький 6, так что ремонтировать точно не буду. Думаю взять новый. Какие телефоны сейчас в тренде? Посоветуйте что-то из серии последних? Какими iPhone пользуетесь сами?


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение korniychuk_ivan »

Jurik писал(а): Пт, 24 май 2019, 21:01 Я вот тоже на днях разбил свой iPhone. Правда у меня был старенький 6, так что ремонтировать точно не буду. Думаю взять новый. Какие телефоны сейчас в тренде? Посоветуйте что-то из серии последних? Какими iPhone пользуетесь сами?
Ну сейчас много телефонов в тренде, вот только нужно определять критерий этого тренда. Как по мне, этот критерий в ценовом диапазоне и бренде. Лично дя меня есть только один бренд и это iPhone. Из iPhone есть 3 последние, который вышли одновременно. Это реально крутые аппараты. В принципе, если возьмете что-то из чистой 10, Xr или Xs Max, то наверняка не ошибетесь. Лично у меня Apple iPhone Xs Max 64Gb Gold https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- ... 33148.html
Изображение
Это самая крутая и мощная версия среди всех, но опять же и самая дорогая.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение lobotryas »

А я вот думаю, есть ли смысл покупать данный телефон? Может хватит и 10? Кто подскажет? Просто выбираю подарок - жене на ДР.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Kloty »

lobotryas писал(а): Пт, 24 май 2019, 21:47 А я вот думаю, есть ли смысл покупать данный телефон? Может хватит и 10? Кто подскажет? Просто выбираю подарок - жене на ДР.
Я не вижу смысла брать айфон, там переплата приличная просто за бренд. Я взяла Хонор и еще хочу к нему купить подставку для телефона https://fullmotion.com.ua/ru/podstavki- ... -node-3577. Так вот он меня вполне устраивает, еще Ксиоми рассматривала, но мне посоветовали, мол Хонор среди китайцев самые лучшие. И по дизайну Хонор клевый, ну это моё уже субъективное мнение)).


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение irinka_terra »

Когда в моем iPhone перестала работать камера, я обратилась в авторизованный сервисный центр Apple А-Сервис, здесь https://a-service.ua/ мне довольно быстро отремонтировали мой смартфон, да еще и гарантию на целый год предоставили на все проведенные работы.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение olivier »

Jurik писал(а): Пт, 24 май 2019, 21:01 Я вот тоже на днях разбил свой iPhone. Правда у меня был старенький 6, так что ремонтировать точно не буду
Ну и зря ремонтировать не будете. У меня в телефоне куча данных, явки пароли и т.д. Да и простые контакты жалко. Если есть шанс спасти телефон - лучше попытаться. Я свой относил в СЦ HelloService https://helloservice.com.ua/remont/huawei/p-smart-2019 - починили, и взяли еще по-божески, так что я доволен как слон.


Ответить

Вернуться в «Разное»