Ремонт iPhone.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Ремонт iPhone.

Сообщение Oksana3 »

Сегодня у меня сломался iPhone, не работает сенсор, очень хочу сделать ремонт как можно быстрее. Посоветуйте хороший сервисный центр, где можно быстро, качественно и не дорого отремонтировать iPhone, а то я пока с ремонтом не сталкивалась.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение 1Вадим »

Без телефона сейчас очень трудно обойтись даже несколько часов. Я свой iPhone отремонтировал в сервисном центре https://restore.com.ua/remont-mobilnyh- ... nie-iphone. Очень доволен результатом ремонта, сделали ремонт в тот же день , очень качественно и даже предоставили гарантию, так что можете обращаться к этим специалистам.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Oksana3 »

Вы дали отличный совет, обратилась в этот сервисный центр и буквально за несколько часов мне починили мой iPhone. Даже не ожидала такой оперативности от мастеров. Большое Вам спасибо за ссылку.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение bulbashka »

Действительно очень трудно сейчас без телефонов, а как раньше справлялись?


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Макссим »

У меня есть свой любимый сервис по ремонту техники. У меня айфон 6, однажды выпал он у меня из рук прямо на асфальт. После этого перестала работать кнопка включения-выключения. Отнесла в ремонт http://technari.com.ua/ru/services/for- ... ble-phone/ . Мастер после осмотра сказал, что вышел из строя шлейф. Заменили быстро. Телефон исправно работает. Так что можете обратиться к ним, у них много мастерских по городу и цены нормальные.


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Анна Погорелова »

спасибо за ссылки, буду иметь ввиду, т.к. действительно, вроде сдала в ремонт, все починили, а при следующем визите в сервисный центр, оказывается, что наваяли непонятно что с телефоном и чуть ли не хуже сделали


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Dmitriiu »

и аппарат дорогой и ремонт соответственно не дешевый....
лучше купить телефон надежной марки, но не такой дорогостоящий, и ремонт не нужен будет
Аватара пользователя
Dmitriiu

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 22:24


Аватара пользователя
missi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 13:40

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение missi »

сама против дорогостоящих телефонов, и сам аппарат и ремонт его дорого стоит, и как не обезопасишься, неожиданности случаются. Я долго раздумывала между айфоном и хорошим смартфоном известной проверенной опытом марки Sony Xperia Z5, нашла по хорошей цене в магазине https://hires.com.ua/xperia/c239/ отзывы почитала об аппарате, хорошие, поэтому купила Sony Xperia, тоненький, удобный и описание его на сайте детальное, очень удобно, полная информация, дополнительно ничего не искала, этой информации предостаточно. В общем, покупкой более чем довольна.
Изображение


Аватара пользователя
Molo4ko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 21:37

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Molo4ko »

ремонт айфона - дорогое удовольствие


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Jurik »

Я вообще считаю, что если ломается телефон, то незачем его отдавать в ремонт. Лучше сразу же задуматься о покупке нового смартфона. Тем более, что они развиваются и выпускаются сейчас очень быстро. Вот недавно вышел на рынок новый Samsung S8, который будет конкурентом айфону 7. Жаль, что сейчас его ещё нету в Украине и можно только оформить предзаказ на сайте http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222497/ Мне он понравился по внешнему виду. Посмотрев видеобзоры об этом телефоне у меня появилось желание и себе заказать этот смартфон. Но стоит то он не дёшево и спешить не хочу...


Ответить

Вернуться в «Разное»