Ремонт iPhone.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Vikysa »

Если нужно прям срочно, тогда можете обратиться в этот сервисный центр https://reanimator.kh.ua/ Они работают быстро, плюс запчасти у них в наличие. На моем iPhone 8+ поменяли экран за один день и это без доплат за скорость. После ремонта, экран работает отлично, без глюков и т.д.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Jurik »

Сейчас отремонтировать Айфон не дешевле выйдет, чем приобрести какой-либо новый. Такие реалии


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение MaxImon »

Кто мог бы подсказать, какой Айфон сейчас по соотношению стоимости и качества было бы лучше всего выбрать для покупки?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Nanya »

MaxImon писал(а): Вс, 20 окт 2019, 20:14 Кто мог бы подсказать, какой Айфон сейчас по соотношению стоимости и качества было бы лучше всего выбрать для покупки?
Тут надо еще понимать, что у вас по бюджету на данную покупку. Все же расценки на разные модели Айфонов очень сильно разнятся, поэтому советовать каждому один и тот же вариант - достаточно глупо будет.
Конечно же, большинство посоветуют вам последние модели, но это и логично - они всегда актуальнее остальных будут. Ну и кстати, если и брать новые модели, то можно было бы дождаться проведения Черной пятницы https://www.citrus.ua/actions/black-friday
В этот день будут действовать хорошие скидки на большинство моделей смартфонов.
Изображение


NANEE4KA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2016, 22:14

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение NANEE4KA »

Jurik писал(а): Вс, 20 окт 2019, 20:09 Сейчас отремонтировать Айфон не дешевле выйдет, чем приобрести какой-либо новый. Такие реалии
Истинная правда. Запчасти очень дорогие и ремонт не меньше обходится. У меня муж сам ремонтирует, то хоть сэкономить хоть не много удалось. Кстати, запчасти к айфону заказывали через этот сайт. Хоть накрутки не сильно высокие.


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Маруна »

мне тоже надо отремонтировать. интересно, как?


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Софа »

Иногда ремонтировать дороже, чем купить новый!


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение wari2011 »

Здравствуйте! А я тут менял дисплей на своем Айфоне https://ilounge.ua/products/zamena-disp ... -iphone-xr Компания предоставляет качественный сервис, дает гарантии на выполненные работы и денежку не дерет. Я их по откликам в сети нашел, они у фирмы положительные. Присмотритесь к Ilounge, они реально хороши в своем деле.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Katarinka »

С такими ценами на ремонт лучше новый телефон приобрести. К тому же когда Iphone залочен по Icloud , с ним уже нет смысла что либо делать!


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Ремонт iPhone.

Сообщение Katarinka »

У меня был печальный опыт покупки б/у телефона Xiaomi mi 9t с вторичного рынка (через OLX). В итоге когда забирал на почте не обратил внимание что там введён MiCloud от Xiaomi (тот же айклауд только MIUI). В итоге через неделю у меня начало запрашивать пароль от него, а я его как бы не знаю). Продавец на связь тоже не выходил. Пришлось нести его в ремонт телефонов Xiaomi http://centrix-remont.com.ua/category/telefony/xiaomi/ в Днепре. Чтобы ребята его перепрошили и снесли аккаунт владельца. Не знаю как им это удалось сделать, но по итогу я забрал с ремонта телефон сброшенный к заводским настройкам, и без каких либо воспоминаний о прошлом владельце! Это так, авось кому понадобиться в будущем!


Ответить

Вернуться в «Разное»