Спальня

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Спальня

Сообщение Lera »

Где купить хорошую спальню? Делитесь проверенными магазинами


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Спальня

Сообщение Koss7 »

Мы покупали в интернет магазине "Меблиотека", выбрали спальный гарнитур "Империя" http://www.macro.ua/item-12262-Spalnya_ ... a_Miromark Шикарно смотрится, и качество отличное. Очень довольны приобретением. Такая спальня создает комфорт и уют, и ее дизайн никогда из моды не выйдет.
Изображение


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Спальня

Сообщение bulbashka »

Какая красота!!!


Аватара пользователя
КРАСОТОЧКА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 04 янв 2017, 14:32

Re: Спальня

Сообщение КРАСОТОЧКА »

Lera писал(а):Где купить хорошую спальню? Делитесь проверенными магазинами
Актуальная тема. Я тоже хорошую мебель в спальню ищу.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Спальня

Сообщение Kaktuss »

Чтобы весь набор мебели даже не знаю, есть магазины большие. Но я бы подбирал все отдельно, потому что всегда хочется кровать такую, тумбу другую. Очень хорошие идеи как обустроить спальню можно посмотреть на портале the architect много фото, описаний как максимально удобно и красиво все оформить.


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Спальня

Сообщение TaSHa30 »

Мы занимались только ремонтом, обратились в фирму Меблитерра, нам там кресло чинили. Но насколько я знаю, у них отличный выбор мебели есть. Мне нравится их соотношение цены-качества. Да и ремонт старой мебели нам не так уж и дорого обошелся, намного дешевле чем покупать новую)


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Спальня

Сообщение Romoboy »

Комплект спальной мебели мы выбирали тут http://www.spalnia.com.ua/ таким образом, чтобы нам удобно было полностью расслабиться вечером, спать крепко всю ночь и быстро проснуться утром. Особенно это важно в маленькой спальне, где мы должны себя чувствовать уютно и комфортно, а все предметы обладать достаточной функциональностью.


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Спальня

Сообщение Kortni »

главное, чтобы удобно


Скоро весна!
June_11
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 11:53

Re: Спальня

Сообщение June_11 »

Красивая спальня, а главное мне очень нравятся правильно подобранные цвета, и не смотря на более темный цвет обоев, смотрится очень стильно и уютно. :D


Oldmann
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 26 окт 2016, 11:46

Re: Спальня

Сообщение Oldmann »

А мы не брали все комплектом в спальню, решили что подобрать отдельно всю мебель выгоднее. Особенно советую обратить внимание на шкафы-купе http://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-vide ... artir.html если у вас небольшая комната, то поверьте - это самое оптимальное решение, ведь вы сможете сэкономить очень много места, а еще они привлекли нас тем что сейчас и внутреннее наполнение, и внешний дизайн можно выбрать именно под себя, у нас вот такой вариант стоит.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»