А ваши мужчины с бородой?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Molo4ko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 21:37

А ваши мужчины с бородой?

Сообщение Molo4ko »

А ваши мужчины с бородой? Мой МЧ не любит бриться, поэтому часто ходит с бородой. Видок еще тот, ничего с ним поделать не могу... Как вы боритесь с небритостью? :D


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: А ваши мужчины с бородой?

Сообщение Ob-iVan »

Ваш мужчина просто, по-видимому, немного обогнал время. В 2016 году борода еще не была трендом, но за последние пару лет все радикально изменилось. Сейчас борода, хорошо оформленная в барбершопе (или самостоятельно, при наличии прямых рук), более чем актуальна. И бороться с ней точно не нужно 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: А ваши мужчины с бородой?

Сообщение Hinda »

мой с бородой и еще какой) и мне вообще ок, давно привыкла и без нее как то уже даже не тот )


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А ваши мужчины с бородой?

Сообщение lobotryas »

Да, я у жены с бородой. А поскольку они до сих пор в большой моде, то у нас и дочка бородатая.


Путін чмо 8-)
viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: А ваши мужчины с бородой?

Сообщение viktor1982 »

Так как у меня не очень хорошо растут волосы на лице, я подумываю о том, чтобы сделать пересадку бороды в Турции https://womansdream.cx.ua/peresadka-bor ... tsyya.html . Как я понимаю, это довольно несложная операция.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: А ваши мужчины с бородой?

Сообщение irinka_terra »

Когда как, вот как раз хочу ему шейвер купить.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: А ваши мужчины с бородой?

Сообщение Jurik »

Мужчина без бороды-не мужчина, я вот сколько себя помню, всё время ношу, но только сейчас научился правильно ухаживать за ней. Благо супруга купила мне шейвер https://prokrasa.com.ua/catalog/shejvery-dlya-britya/ вот на этом сайте и вы посмотрите варианты, действительно крута штука, которая удаляет волосы без раздражений.


Ответить

Вернуться в «Разное»