Идеи для новогоднего стола

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Идеи для новогоднего стола

Сообщение Hinda »

Решили этот Новый год отпраздновать дома, в кругу друзей. Уже придумали развлекательную программу, осталось с меню определится. У кого есть какие идеи? Хочется как-то разнообразить праздничный стол новыми блюдами... :roll:


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Идеи для новогоднего стола

Сообщение Lera »

Я тоже уже подумываю как сделать новогодний стол оригинальным и не обычным. Недавно нашла перечень рецептов классных салатов. Вот из него и буду подбирать какие именно к Новому Году приготовлю. Очень понравилась идея с сырными стаканчиками. Уже хочется попробовать :D
Изображение


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Идеи для новогоднего стола

Сообщение bulbashka »

Еще даже не думала.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Идеи для новогоднего стола

Сообщение afrodita »

Оливье обязательно.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Идеи для новогоднего стола

Сообщение lenaR »

А я уже потихоньку начинаю подготовку к праздникам. У нас будут гости - приедут родственники издалека, надо их удивить и принять хорошо. Пока купила красивые праздничные тарелки в магазине http://villagrazia.ua/posuda/tarelki Думаю на новогоднем празничном столе они будут выглядеть шикарно и создадут ту самую атмосферу праздника и семейного уюта.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Идеи для новогоднего стола

Сообщение Травина Марина »

Индейку решила запечь в духовке.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Идеи для новогоднего стола

Сообщение bulbashka »

Прочитав эту тему, несколько дней подумала что можно в самом деле приготовить на новогодние праздники, может курицу запечь, я как- то раз запекала, вот какой маринад был- уже не помню, но получилась очень сочная и вкусная. Но для такого приготовления должна быть соответствующая кухонная посуда, типа гусятницы. У меня она с антипригарным покрытием, удобно в ней готовить. Нарежу еще несколько салатов, бутерброды, нарезки и все наверное.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»