Современный дизайн интерьера квартиры!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
viciuax
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 26 янв 2016, 20:04

Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение viciuax »

Подскажите, хотим полностью сделать ремонт в квартире и оформив по современному стилю. Вот теперь задумалась, что самостоятельно сделать красивый дизайн интерьера не получится, думаю стоит обратиться к людям которые разбираются в этом деле. Кто-то пользовался услугами дизайнеров, результатом остались довольны? Нашла одну компанию которая может создать дизайн интерьера в Астане думаю с их помощью более красиво получится оформить квартиру.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Lera »

Это правильно. Такие вещи только профессионалам доверять нужно


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Мартин »

Да что там профессионалам доверять то, можно и в интернете найти идей. Я к примеру дизайн ванной комнаты подобрал воспользовавшись вот этой http://svoimi-rukamy.net/72-dizayn-vannoy-komnaty.html информацией , и вполне доволен. Стоит и вам обратить внимание на такую возможность.


Стефания
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 13 ноя 2016, 10:25

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Стефания »

Ну, да, дизайнер из Астаны, конечно же очень поможет в ремонте Боярской квартиры :)


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Oksana3 »

Лучше всего заказать дизайн-проект и последующий ремонт квартиры в одной строительной компании. Мы с мужем так и поступили, поскольку сейчас очень заняты , то сразу заказали ремонт "под ключ" в строительной компании http://orionstroy.com.ua/remont/remont- ... od-klyuch/. Это очень удобно, при этом отпадает необходимость производить выбор и доставку строительных материалов, контролировать все этапы ремонта и заниматься другими организационными вопросами. Самое главное очень тщательно принять у строителей выполненную работу. Мы остались очень довольны своим ремонтом.


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение TaSHa30 »

Если честно, тоже задумывались о капитальном ремонте. но денег хватило только на косметику и "освежить" интерьер. Переклеили обои, поменяли ламинат, поменяли диван. А вот на стенку и столик уже денег не хватило, решили. что потом, со временем поменяем, а пока просто отреставрировали. Получилось как новое, мне очень нравится)
Изображение


murkota
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 16 фев 2017, 10:19

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение murkota »

По весне будем делать ремонт уже в своём доме, до этого всё время снимали квартиру, то одну, то вторую. Муж вообще человек придирчивый, ему евроремонт подавай, чтобы по-красоте всё было. Хоть я как-бы женщина, но понимаю, что с нашими ценами нечего и претендовать и на дешевле, и на красивее одновременно. Снимали только здесь постоянно http://arenda.com.ua/ , потому что цены приемлимые и интерьер всегда приличный, современный. И вот выпало нам как-то жить в квартире на последнем этаже, в которой был камин... И если раньше камин в доме даже не думали ставить, пыль и все дела, то теперь оба так загорелись этой идеей!)))
Может у кого-то есть камин? Расскажите, пожалуйста, про нюансы. Слышала, что вокруг нужно класть огнеупорный кирпич. Но может есть ещё какие-то секреты?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Kaktuss »

Современный дизайн может быть очень оригинальным и красивым, главное правильно подбирать цвета, формы и все это красиво совмещать. Очень интересно и стильно в интерьере смотрятся натуральные материалы, такие как клинкерная плитка, вот где клинкерная плитка купить киев можно, выбрать цвет и прочее.


nikolayKo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 май 2017, 13:01

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение nikolayKo »

Не знаю как насчет клинкерной плитки, но если стены ровнять нужно то без гипсократона не обойтись!
Я профиль для гипсократона, направляющие и сам гипсокартон в Киеве покупал здесь https://kiev.kub.in.ua/gipsokarton-i-pr ... psokarton/ доставляют по области, грузчики свои у них. Удобно очень.


June_11
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 11:53

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение June_11 »

Мне кажется что можно и самостоятельно попробовать себя в создании дизайна интерьера квартиры. сейчас в интернете очень много вариантов, которые вы можете использовать. Хотя в принципе если позволяют финансовые возможности можете нанять и дизайнера, но мне было бы интересней делать все самостоятельно)


Ответить

Вернуться в «Разное»