Современный дизайн интерьера квартиры!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Romoboy »

Узаконить перепланировку квартиры можно самостоятельно. А можно значительно сократить по времени эту процедуру и сохранить силы и нервы, как это сделал я, воспользовавшись услугами посреднической компании http://www.rvtv.ru/soglasovanie-perepla ... rtiry.html


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение marybraun »

Мы дизайн интерьера кухни перед ремонтом вот тут разработать заказывали, я даже не ожидала, что так удачно получится, и смотрится красиво, и все необходимое есть, и при этом ни чего лишнего, даже попросторнее как-то в кухне стала.


June_11
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 11:53

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение June_11 »

По этой ссылке крутой магазин с огромным выбором обоев.Всем советую!


Аватара пользователя
Mashenka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 15:19

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Mashenka »

Будем иметь ввиду, спасибо.


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Vassilisa »

А я сама делала перепланироваку и времени заняло это минимум


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение bulbashka »

Перепланировка это только начало перевоплощения и изменения дизайна квартиры. На завершающем этапе немаловажную роль играет мебель в доме, ее качество, дизайн и ее размещение. Мы вот когда выбирали новую мебель, решили не спешить и хорошо взвесить все варианты в Мебельок. Вот к примеру диван, для каждого это самое любимое место в интерьере, поэтому и выбирать его нужно очень ответственно! Выбрали себе классический вариант.
Изображение


НикитаР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2018, 13:40

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение НикитаР »

Не знаю, не знаю. Как по мне каждый должен делать то, что он умеет. Кроме того очень важен подбор материала, а человек, который с этим никогда не сталкивался а только тыкнул в красивую картинку и сказал - "хочу такое" на выходе не сможет подобрать из чего все это должно быть сделано...


НикитаР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2018, 13:40

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение НикитаР »

Кстати очень советую при выборе дизайна интерьера обращать внимание на небольшие но очень важные детали. Например, картины маслом на холсте смогут сделать яркий акцент и подчеркнуть стиль, в котором исполнена отделка.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение OlgaLeez »

Естественно нужно подумать и о хорошей мебели, вот как диваны из королевской серии от фабрики CAPPELLETTI , он красивый, качественный и относительно не дорогой. Мы его поставили в кабинете, смотрится все очень гармонично!


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Современный дизайн интерьера квартиры!

Сообщение Анна Погорелова »

да, хорошие картины на стенах всегда были и будут показателем хорошего вкуса и образованности хозяина. жанров есть масса, я люблю портретные работы https://l-art.kiev.ua/product-category/portret/ здесь их достаточно


Ответить

Вернуться в «Разное»