Махровые полотенца

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Махровые полотенца

Сообщение Victori@ »

Нужно купить несколько красивых, качественных махровых полотенец. Но у проверенно магазина, так как это на подарок. Хочется, чтоб очень хорошие были.
Сама раньше не покупала такое через интернет, поэтому не знаю где лучше. Может у кого-то уже есть опыт таких покупок? Посоветуйте пожалуйста, а то очень нужно. Не хотелось бы ошибиться.


Вика1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 22 май 2016, 11:29

Re: Махровые полотенца

Сообщение Вика1 »

Я уже несколько лет делаю покупки в интернет-магазинах, это безопасно и удобно.Себе я заказывала отличное махровое полотенце http://podushka.com.ua/ru/makhrovye_pol ... losku.html в этом проверенном интернет-магазине. Здесь уже несколько лет делаю покупки постельного белья, полотенец и другого домашнего текстиля и всегда остаюсь довольна своими покупками.Так что обязательно посмотрите предложения в этом магазине.


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Махровые полотенца

Сообщение Natasha3 »

Спасибо за совет, мне Вы очень помогли сделать окончательны выбор, раньше я не решалась делать заказы в интернет-магазинах, а теперь решила заказать себе полотенца и постельное белье. В магазинах и на рынке выбор не большой, да и стоит все дороже.


Аватара пользователя
Tigrena
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2016, 13:23

Re: Махровые полотенца

Сообщение Tigrena »

Советую полотенце Dormeo Soya http://www.asseenontvonline.ru/polotenc ... -soya.html. Они не скатываются, хорошо впитывают влагу и обладают антибактериальным средством.


Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Re: Махровые полотенца

Сообщение Victori@ »

Вика1 писал(а):Я уже несколько лет делаю покупки в интернет-магазинах, это безопасно и удобно.Себе я заказывала отличное махровое полотенце http://podushka.com.ua/ru/makhrovye_pol ... losku.html в этом проверенном интернет-магазине. Здесь уже несколько лет делаю покупки постельного белья, полотенец и другого домашнего текстиля и всегда остаюсь довольна своими покупками.Так что обязательно посмотрите предложения в этом магазине.
Огромное спасибо Вам за совет!
Заказала в этом магазине и просто в восторге. То что нужно!


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Махровые полотенца

Сообщение Simonka »

мне тоже не мешало бы обновить полотенца


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Махровые полотенца

Сообщение Мериленд »

Интересно, а кто-нибудь махровые полотенца после стирки в растворе крахмала полоскает? У меня мама так постоянно делает :)


Аватара пользователя
Tigrena
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2016, 13:23

Re: Махровые полотенца

Сообщение Tigrena »

Мериленд писал(а):Интересно, а кто-нибудь махровые полотенца после стирки в растворе крахмала полоскает? У меня мама так постоянно делает :)
У меня мама бельно в крахмале полоскает и я так когда-то делала, а полотенца нет, не знаю, для чего?


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Махровые полотенца

Сообщение Lera »

Полотенце, это такая вещь, которая постоянно нужна и в больших количествах. Я постоянно покупаю новые.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Махровые полотенца

Сообщение Kristsi »

а я уже давно не покупала


Ответить

Вернуться в «Разное»