Нужен совет с подарком!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение Анна Погорелова »

Смотря чем мама увлекается, то и дарите ей. Либо на что она сама жалеет денег, а вы раз и подарили ей то, что она себе позволить не может. У нас мама втолюбитель при чем с таким стажем, что уууух. Начинала на запарожце ездить. Мы с мужем ей новую сигнализацию хорошую дарили http://avtozvuk.ua/catalog/138 она довольна и спокойна, когда на ночь машину под домом оставляет


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение wari2011 »

Посоветую обратить свой взор на сайт http://profistyle.kiev.ua/p335331399-pe ... -dlya.html. Здесь очень большой ассортимент подарков, как для женщин, так и для мужчин!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение Nanya »

На счет материальных подарков ничего не имею против. Но вот в случае, когда вы ведете совместный семейный бюджет, ссуду брать не логично, это как подарить ему подарок за его же счет. Начитавшись ваших советов, решила устроить мужу приятный вечер-сюрприз: с записочками, которые ведут его после работы прямо с порога переодеться в приятный халат, затем принять пенную ванную (заранее приготовленную), ну и в заключение заглянуть в имитированное мною кафе и заказать себе не только вкусный ужин при свечах, но и пару блюд из моего эротического меню. Конечно это требует не большой подготовки:написать записочки, эротическое меню, подобрать эротическое белье желательно официантки) приготовить ужин и пенную ванную...но это намного проще, чем выучить приватный танец, если танцы не ваш конек. Или можно добавить и танец в ваше "меню". В общем, муж остался очень доволен, а игра придала этому обычному семейному вечеру, новую изюменку, и вечер стал необычным! Можно сюда же добавить и заранее купленный подарок и преподнести его необычным образом, как "комплимент от шеф повора", например. Мой вечер удался. Удачи!


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение Jurik »

Телефон, ноутбук, кошелек кожаный, ремень тоже хороший(я замшевый дарила), кроссовки фирменные, часы золотые, кружку прикольную, камасутру+смазку, игровую консоль, новые игры к ней, дорогой алкоголь, свитер хороший, шарф кашемировый, галстук, сумку на работу, зажигалку зипа или еще какую-нибудь хорошую, парфюм, мышь для игрового ноута, книгу, бритву дорогую, набор инструментов, кружка-термос, примочки для машины, набор для покера, картину собственными руками нарисованную, альбом с нашими с ним фото, или рамочку с вашим фото, ручку дорогую...


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение Jurik »

Jurik писал(а):Телефон, ноутбук, кошелек кожаный, ремень тоже хороший(я замшевый дарил), кроссовки фирменные, часы золотые, кружку прикольную, камасутру+смазку, игровую консоль, новые игры к ней, дорогой алкоголь, свитер хороший, шарф кашемировый, галстук, сумку на работу, зажигалку зипа или еще какую-нибудь хорошую, парфюм, мышь для игрового ноута, книгу, бритву дорогую, набор инструментов, кружка-термос, примочки для машины, набор для покера, картину собственными руками нарисованную, альбом с нашими с ним фото, или рамочку с вашим фото, ручку дорогую...


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение irinka_terra »

У моей подруги недавно был день рождения. И я никак не могла выбрать для неё подарочек. В итоге решила подарить новый электрочайник от фирмы Bosch https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__bosch/ Чайник мне этот очень понравился. Он имеет привлекательный дизайн и хорошую гарантию. Так что не нужно думать о том, что выйдет он быстро из строя. Есть гарантия и это большой плюс. Посмотрим, сколько он проработает у моей подружки))) У меня вообще чайник фирмы Аврора и работает уже второй год без нареканий. А этот Бош фирма очень знаменитая)))


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение Nanya »

irinka_terra писал(а):У моей подруги недавно был день рождения. И я никак не могла выбрать для неё подарочек. В итоге решила подарить новый электрочайник от фирмы Bosch https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__bosch/ Чайник мне этот очень понравился. Он имеет привлекательный дизайн и хорошую гарантию. Так что не нужно думать о том, что выйдет он быстро из строя. Есть гарантия и это большой плюс. Посмотрим, сколько он проработает у моей подружки))) У меня вообще чайник фирмы Аврора и работает уже второй год без нареканий. А этот Бош фирма очень знаменитая)))
Кстати, хороший подарок. Недорогой, но зато полезный. Ведь каждому в доме нужен электрочайник и плюс они часто выходят из строя. Я бы не отказалась от такого подарка, честно говоря))) Тем более они сейчас стоят от 350 грн и выше - так что для подарка как раз то, что нужно)


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение Jurik »

У нас дома тоже чайник Bosch, вот только не помню какая модель точно. Работает уже второй год, все в нем устраивает. Воду греет быстро реально, плюс и внешне красивый)


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение irinka_terra »

Bosch техника вообще очень хорошая, и не имеет значение что именно это есть. Вот у мужа аккумулятор Bosch на машине, работает уже не первый год. У отца перфоратор и другая строительная техника Bosch, тоже все норм.


весеннее настроение :)
korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Нужен совет с подарком!

Сообщение korniychuk_ivan »

Jurik писал(а):Телефон, ноутбук, кошелек кожаный, ремень тоже хороший(я замшевый дарила), кроссовки фирменные, часы золотые, кружку прикольную, камасутру+смазку, игровую консоль, новые игры к ней, дорогой алкоголь, свитер хороший, шарф кашемировый, галстук, сумку на работу, зажигалку зипа или еще какую-нибудь хорошую, парфюм, мышь для игрового ноута, книгу, бритву дорогую, набор инструментов, кружка-термос, примочки для машины, набор для покера, картину собственными руками нарисованную, альбом с нашими с ним фото, или рамочку с вашим фото, ручку дорогую...
Вот это вы перечислили набор подарочков, что аж самому потеряться можно) Реально выбрать есть из чего....))) Вроде вещи банальные, но нужные всегда и всем.


Ответить

Вернуться в «Разное»