Маникюр

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
IlonaDy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 03:44

Re: Маникюр

Сообщение IlonaDy »

Какие пилочки для маникюра лучше? Можно ли покупать на рынке, или лучше взять фирменные, в надёжном магазине?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Маникюр

Сообщение demko12 »

Фирменные пилочки более долговечны. Лучше брать в специализированном магазине, чтобы не попалась подделка. Хороший выбор пилочек для ногтей известных брендов есть в интернет-магазине "Очарование" https://charm-pro.com/g34943951-pilochki-dlya-nogtej . Ассортимент здесь достойный, и навигация по сайту удобная, легко можно найти интересующий товар, и очень просто совершить покупку. Цены невысокие, и доставка занимает всего 1-2 дня. Оплачивать можно при получении.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Маникюр

Сообщение Vikysa »

Выбрать пилочку не так сложно, а вот фрезер...я хочу себе купить и не знаю какой(


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Маникюр

Сообщение ira19840 »

Хочу купить набор для гель-лака и научиться самой делать маникюр. Что скажете? Это не очень сложно?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Маникюр

Сообщение Darina »

ira19840, если у вас к этому лежит душа и есть желание, тогда не сложно, научится можно всему. Только сразу предупреждаю, что потратиться придется прилично, помимо стартового набора гель-лаков, нужно будет купить лампу, фрезер, маникюрные инструменты и т.д. Могу вам посоветовать это всё покупать в магазине Сталекс, у них хорошие материалы, ножнички не требуют постоянной заточки и фрезы для аппаратного маникюра хорошего качества.

Изображение


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Маникюр

Сообщение olgapetpova »

А где у нас можно перчатки для маникюра купить?


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Маникюр

Сообщение marybraun »

olgapetpova писал(а): Пн, 25 ноя 2019, 16:36 А где у нас можно перчатки для маникюра купить?
Сейчас проще и дешевле через интернет заказать. Например, вот в этом интернет магазине https://beautyprofessional.com.ua/produ ... 8e930e58b/ вы можете нитриловые перчатки любых размеров заказать. Кстати, там вообще любые расходники для маникюра есть.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Маникюр

Сообщение vallery »

Kortni писал(а): Пт, 22 июл 2016, 17:24 Привет, девочки.
Кто и чем пользуется, при приведение своих ноготков в порядок? Кто где закупается , какие марки и бренды?
А сейчас перешла на гель - лаки. Уж очень они мне понравились, качественные, дольше держаться и многое другое. Может кто знает акции, скидочки или ещё что? буду признательна!
Я покупаю гель-лаки в Beauty Prof https://beauty-prof.com/catalog/gel_laki_2/ - ассортимент огромный и цены ниже. чем у конкурентов. В каталоге компании Beauty Prof можно выбрать шеллаки для ногтей известных в мире ногтевой индустрии фирм: Tertio; PIATTO; Kodi; My Nail; Naomi; Oxxi; Couture; Colour; ANVI; CANNI; Lacolor и другие. Советую заглянуть.


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Маникюр

Сообщение monit »

Девчонки, еще нашла качественные и профессиональные материалы для дизайна ногтей интернет-магазин ОптомВыгодно уже давно мне известен, где я неоднократно делаю заказы, поэтому и с вами хочу поделиться. Сейчас меняются тенденции и появляется новый актуальный дизайн ногтей и я думаю, что многим хотелось быть в тренде. Дерзайте.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Маникюр

Сообщение Vika30 »

тоже делаю маникюр сама


Ответить

Вернуться в «Разное»