Напольное покрытие

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Калантар
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:24

Напольное покрытие

Сообщение Калантар »

Какое напольное покрытие больше подойдет для дачного домика?


Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 21:11

Re: Напольное покрытие

Сообщение Artur09 »

Здравствуйте! Это очень мне знакомая ситуация. Я тоже делал ремонт у себя дома и недавно его закончил. Мне пришлось выбирать такой магазин, где я бы мог одновременно купить несколько товаров в том числе и паркет. Мои друзья посоветовали посетить магазин http://holz.ua/ так как там самая низкая цена по сравнению с другими магазинами. Очень удачная покупка была скажу я вам, так что дерзайте.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Напольное покрытие

Сообщение 1Вадим »

Спасибо за полезную ссылку.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Напольное покрытие

Сообщение Lera »

Да, цены вполне приемлемые, думаю тоже пригодится магазин :D


lenusik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 июл 2016, 16:05
Откуда: Боярка

Re: Напольное покрытие

Сообщение lenusik »

Для дачи лучше всего парткеная доска ли плитка


Аватара пользователя
Вероика
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 22 апр 2016, 22:21

Re: Напольное покрытие

Сообщение Вероика »

Трудно что-то советовать, не зная, сколько у вас на это рассчитано денег. Самый бюджетный вариант - это линолеум. Есть очень хорошие полукоммерческие варианты, они отличаются прочностью и долго прослужат, даже находясь в местах повышенной проходимости. А вот тут http://alkiv.ua/ есть даже натуральный линолеум, под который без проблем кладется теплый пол. Еще можно положить ламинат, но он требует идеальной стяжки, и он дороже линолеума. Про паркет не могу ничего хорошего сказать. Ну не люблю я его... Столько мороки с укладкой, а он в 90% всегда потом начинает скрипеть. Как по мне, не стоит он своих денег. Мы когда избавились от паркета, вздохнули с облегчением.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Напольное покрытие

Сообщение ira19840 »

А мы для дачи решили купить ковер безворсовый. Цены вполне адекватные и дизайн неплохой. У нас дача больше для отдыха, хочется, чтобы там было комфортно и уютно.


Аватара пользователя
Lewamia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 22 дек 2015, 19:53

Re: Напольное покрытие

Сообщение Lewamia »

Мне очень нравится деревянный пол) У нас он весь покрыт пропиткой (их много) цвета - дуб, а в одной комнате цвета - осенний клен и далее тремя слоями лака. Ощущения великолепные - в жару босиком дома походить, солнышко падает на пол и он просто светится, узоры из сучков всяких)) Линолеум практичнее конечно, но дерево душевнее, что и нужно замученным горожанам.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Напольное покрытие

Сообщение Травина Марина »

Калантар писал(а):Какое напольное покрытие больше подойдет для дачного домика?
Ну это смотря какой у вас бюджет..? Мне нравится вот этот вариант покрытия http://contractpol.com.ua/category/kovrovaja-plitka-/, Изображение очень прикольно будет смотреться и уютными будет делать комнаты дачного домика, ну конечно же если капитальная постройка, а если просто холодный домик, где никто не будет жить то скорее всего бетонный или деревянный.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Напольное покрытие

Сообщение Lera »

Еще зависит от того, какая дача.


Ответить

Вернуться в «Разное»