Напольное покрытие

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Sneshka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:40

Re: Напольное покрытие

Сообщение Sneshka »

у нас на даче паркет, муж за экологичность.


Аватара пользователя
marmeladka18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 30 сен 2016, 10:15

Re: Напольное покрытие

Сообщение marmeladka18 »

мы на даче практически живем уже, по этому делаем ремонт капитальный. В спальнях и зале положили ламинат. На кухне и коридоре остановились на напольной плитке. Зная, что если не утеплить пол, то ходить по плитке будет холодно, то естественно сделали теплый пол, выбрали электрически, заказали на этом сайте https://teplosvit.com.ua/teplie-poly/ . Ну и в санузле тоже плитку будем класть, там еще доделываем ремонт, вот думаем стоит ли и там теплый пол устанавливать.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Напольное покрытие

Сообщение OlgaLeez »

Мы постелили дома ламинат,с ним гораздо теплее в доме.Заказывали его здесь http://holz.ua/pol/laminat/shopby/manuf ... wiparquet/ ,этот магазин нам порекомендовали знакомые ,нам еще понравилось ,что магазин строго придерживаются сроков выполнения заказов.


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Напольное покрытие

Сообщение Simonka »

У нас дома паркет везде кроме кухни, на кухне плитка. На даче домик маленький, там тоже решили плитку класть, чтоб проще убирать было и чтоб за зиму не портилось напольное покрытие. Муж сам этим летом кафель клал, даже алмазный инструмент http://tdp.com.ua/catalog/almaznyj-instrument/ для резки купил. :D Он нам здорово пригодился, срезали старую бетонную конструкцию непонятного происхождения, которая нам мешала столько лет садить картошку :D


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Напольное покрытие

Сообщение Мартин »

Хорош и керамогранит и керамическая плитка, а тут http://grescom.ru/catalog/keramicheskaya-plitka.html и того и другого сколько угодно есть, так что покупайте, и будьте уверены в своем решение, таких цен ни где е встретить.


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Напольное покрытие

Сообщение Милена »

и ламинат хорош если качественный


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Напольное покрытие

Сообщение Vikysa »

У нас в доме , абсолютно во всех комнатах простелен линолеум. Заказывали в интернет-магазине Энита http://enita.com.ua/category/linoleum/. Отличный внешний вид, качественный, толстый, можно стелить без подложки, мягкий. Минусов как таковых нет. На сайте большой выбор товара и цены приемлемы.


Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Напольное покрытие

Сообщение MarinkaR »

А мы себе в дом на пол сначала решили положить такую влагостойкую фанеру, а уже потом скорее всего плитку. Как по мне линолеум сильно тонкий и не очень практичный, а ламинат у нас в квартире, но со временем он начал скрипеть так что даже не знаю что лучше?


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Напольное покрытие

Сообщение Romoboy »

А мы решили не менять старый паркет, а просто его отциклевать. Мастер Денис http://denparket.ru/ciklevka.html выполнил эту работу по приемлемой стоимости. После такой обработки устранились все дефекты, а поверхность пола приобрела первоначальное состояние, а потом покрыли его защитным слоем лака.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Напольное покрытие

Сообщение Kaktuss »

Калантар писал(а): Пт, 01 июл 2016, 05:43 Какое напольное покрытие больше подойдет для дачного домика?
Что за дача, из чего она сделана? Если это сарай какой-нибудь где только переночевать летом можно то это одно, а если это полноценный дом то совсем другое. Конечно лучше всего паркет, но нужно смотреть что за помещение, если вы решите что будете ложить на пол вот эти ребята http://sigma-master.com.ua вам помогут с ремонтными работами, они нам плитку в коридоре укладывали, очень качественно получилось.


Ответить

Вернуться в «Разное»