Подарок

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Tania
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2017, 14:39

Re: Подарок

Сообщение Tania »

Покупала своей подруге в https://pim-pim.com.ua/ вкусный подарок в подарочной корзине там сладости разные и для дома мелочи разные. Всё сделали красиво и доставили вовремя как и договаривались, вкусно было)


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Подарок

Сообщение Vendi »

Можно телефон или планшет , можнол пояс или так как скоро лето можно бананку и в ней денюжку Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Подарок

Сообщение irinka_terra »

ничего себе подарочек Вы заказали. Только интересно мне каким образов с Российской Федерации доставили Вам этот турник? Ведь интернет-магазин находиться в Россие) Вот тут ВЫ и обложались. Не нужно писать разный бред в темах, плиз. А подарок реально крутой был бы)


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подарок

Сообщение Nanya »

Я вот хочу подарить своему любимому муженьку на день рождения новый крутой смартфончик. Цена мне неважна так, как с деньгами у нас проблем вообще нету. Просто я не особо разбираюсь в марках и моделях смартфонов. Знаю, что айфоны хорошие, но у него и так айфон - нужно какой-то другой.


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Подарок

Сообщение korniychuk_ivan »

Можете глянуть линейку смартфонов от фирмы Самсунг. Они сейчас ценятся также, как и айфоны. Вот недавно вышел ноыый телефон Samsung S8, которого ещё нету в Украине, но он доступен по предзаказу в магазине http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222497/ Цена его как раз-таки больше, чем айфон 7 и Ваш муж должен оценить его сполна. Ведь другого варианта я вообще не вижу. Китайский телефон покупать ему не вариант, а то он просто выбросит его в мусорку)))


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок

Сообщение Jurik »

Можете глянуть линейку смартфонов от фирмы Самсунг. Они сейчас ценятся также, как и айфоны. Вот недавно вышел новый телефон Samsung S8, которого ещё нету в Украине, но он доступен по предзаказу в магазине http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222497/ Цена его как раз-таки больше, чем айфон 7 и Ваш муж должен оценить его сполна. Ведь другого варианта я вообще не вижу. Китайский телефон покупать ему не вариант, а то он просто выбросит его в мусорку)))


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подарок

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а):Можете глянуть линейку смартфонов от фирмы Самсунг. Они сейчас ценятся также, как и айфоны. Вот недавно вышел новый телефон Samsung S8, которого ещё нету в Украине, но он доступен по предзаказу в магазине http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222497/ Цена его как раз-таки больше, чем айфон 7 и Ваш муж должен оценить его сполна. Ведь другого варианта я вообще не вижу. Китайский телефон покупать ему не вариант, а то он просто выбросит его в мусорку)))
Неплохой вариант, но он меня не особо устраивает. Дороговато он стоит как для меня. Хоть у меня и зарплата 7 тысяч гривен, но брать его в кредит я не буду так точно. Думаю, что можно спокойно найти вариант телефона до 5 тысяч гривен без проблем...


Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: Подарок

Сообщение vmpet »

Не хватало еще кредит на телефон брать. Вообще уже. Если не можете себе позволить такой аппарат, то берите дешевле и не парьтесь.


Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Подарок

Сообщение MarinkaR »

А мне муж подарил вот такой красивый кулон http://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kul ... yami-31892 . Ну и конечно как без большого букета моих любимых красных роз :)


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Подарок

Сообщение Софа »

Деньги в конверте или же сертификат в магазин


Ответить

Вернуться в «Разное»