Посоветуйте выключатели для низковольтного напряжения

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Посоветуйте выключатели для низковольтного напряжения

Сообщение demko12 »

Выключатели все я так понимаю делают под 2.5мм квадратных провод.
Как организовать освещение аварийное от 12В? Посчитал нужно 6, а то и 10 мм квадратных провод, или не так посчитал?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Посоветуйте выключатели для низковольтного напряжения

Сообщение Ob-iVan »

demko12 писал(а):Выключатели все я так понимаю делают под 2.5мм квадратных провод.
Как организовать освещение аварийное от 12В? Посчитал нужно 6, а то и 10 мм квадратных провод, или не так посчитал?
Обычно коммутируют 220 вольт до преобразования в 12В, локально или удаленно (если преобразователь находится в другом месте). Держать преобразователь 220/12 постоянно включенным и коммутировать 12В у него на выходе - в корне неправильно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
viktor1982
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Посоветуйте выключатели для низковольтного напряжения

Сообщение viktor1982 »

Для приобретения автоматического выключателя АВМ-15 , мы обращались в магазин https://220-energy-380.com/p2513631-vyk ... m-15s.html . Купленный выключатель, нам быстро доставили на предприятие курьерской службой!


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Посоветуйте выключатели для низковольтного напряжения

Сообщение Katarinka »

Треба обирати найкращий товар.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Посоветуйте выключатели для низковольтного напряжения

Сообщение Katarinka »

Якісну електротехніку в Україні пропонує компанія АСКО-УКРЕМ. Вони є прямим виробником і постачальником, тому пропонують найкращу ціну товар. Автоматичні вимикачі у них є різні, але найкращі напевне автоматичні вимикачі UProfi https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog ... hi_uprofi/ . На сайті зможете ознайомитися з їх характеристиками.


Ответить

Вернуться в «Разное»